Оксана

-ты падаль

Ответы
Sеrый

это Вы моего дядю вспомнили Ивана ..он всегда так ругался..всю войну прошёл коренной Москвич..и вот всегда это слово..интересно ведь сейчас так ни кто не ругается

Валера

А в честь чего такой камплемент бесспрерывный?))

Оксана

да это первая часть вопроса улетела,я сразу удалила,но народ таки отвечает...😉

Валера

Понятно, просто пошло так настойчиво повторение одного и того же))

Валера

Понятно, удачи в общении))

Валера

Спасибо

Ни
Николай

Да....,припекло.Как тогда,при пожаре.Бедолага.