Denis Denisovich

Меня женить надо, повторно в целях сохранения меня как вида! А то вымру??!!

Ответы
Клавдия

Так насколько я понимаю, продолжение рожа уже есть? Но это не наследники? Хииии. Так можно и осчастливить собой любовницу, только для этого надо женится?

Татьяна Суровых

О как!.. тогда я даже рассказывать не стану, какая шикарная фантастическая идея посетила меня сегодня. 😜

Татьяна Суровых

эх, с моим гуманизмом!.. ладно, сочиним для вас персональную планету, куда и сошлём. заявки и пожелания по обустройству нового места обитания ещё принимаются )))

Denis Denisovich

Придётся планы поменять.... я с этого шарика никуда)))

Татьяна Суровых

поздно. ваше горячее желание о сохранении себя как вида поступило гораздо позже наших глобальных затей! мы и так идём на колоссальные уступки, создание целой новой планеты - это вам не шутки! 😄 и да! разрешается набрать с собой столько помощниц, сколько пожелаете. 😉

Denis Denisovich

Мне одной хватит аж..... Я чай не басурманин какой...

Татьяна Суровых

вот и уладили. ждите. будет. )

Нелли

настоящие мужики не вымирают, они борются за существование со всякими недомужиками по средствам лопат

Denis Denisovich

наверное))

Нелли

Денис я в вас верю)))

Denis Denisovich

Конечно!!! я же есть)))

Нелли

😉

Zaraza621

занесем в книгу исчезающих видов...Хотя, может стоит заспитровать на будущее или заморозить?

Светлана Волостнова

Да! Ученые уже доказали, что женатики живут дольше. Правда на практике чаще всего наоборот!

Denis Denisovich

Что??? Жены их ...того?!

Светлана Волостнова

Заездят!

Галина Архипова

кинь клич, какими качествами должна обладать что я будущая жена, глядишь кто и найдется

Татьяной Зовут)

Что не получается Вас женить? Не поддаетесь? Как погляжу, уже год как пытаются)))

Denis Denisovich

Глубоко эшелонированная оборона)))

Татьяной Зовут)

А как быть с видом???

Denis Denisovich

списать за ненадобностью.

Татьяной Зовут)

Ну, это слишком расточительно, списывать такого молодца!

Denis Denisovich

Молодца и не нужно. а вид даже запросто

Татьяной Зовут)

Так что за вид-то? Что-то не пойму я. То ли умом слаба стала...

Ольга Маслова

Обязательно надо.И в целях сохранения вида,и потомучто люди животные парные.

Т*
Тамара ***

Так! Возьмите себя в руки! Без паники! Пишем ходатайство Ларисе Гузеевой...

Denis Denisovich

Салехард -Донецк.

Т*
Тамара ***

А в Салехард-то Вам зачем???

Denis Denisovich

Жил! ))

Т*
Тамара ***

Вы меня пугаете....

Denis Denisovich

почему?!

Матильда

Твой вид полюбасу не вымрет, даже если не женисся..)))) А чо? Очень хоцца?..)))

Denis Denisovich

Чем это мой вид лучше остальных?))) Все вымирают, а я нет?! Я чё, даже на это не способен?))))))))) надо бы.... одному, знаете ли не ох-о-хо!!!

Матильда

Да я имела ввиду не только тебя...)) всех мужских особей, как вид..)))

Denis Denisovich

Тю... я думал комплимент)))))))

Эльза Доберман

Для сохранения вида жениться не обязательно. Можно просто размножаться

Denis Denisovich

Чё ж вы такие ограниченные?.....

Эльза Доберман

Сам ты ограниченный

Эльза Доберман

Сам ты ограниченный

Denis Denisovich

🌹 🌹 🌹 Да я ваще мудак)))

Лунный Свет

А что, так и не размножился? А в копировальный аппарат не можете залезть?

Denis Denisovich

А что и так можно было?????!!!!!

Лунный Свет

А попробовать? ))

Denis Denisovich

Хотелось бы более естественным путём)))

Лунный Свет

Гы-ы... А сейчас среди некоторых модно размножаться пробирочно-термосным способом... )))

Эльза Доберман

Для сохранения вида жениться не обязательно. Можно просто размножаться

Эльза Доберман

Для сохранения вида жениться не обязательно. Можно просто размножаться

Lyuba Leonenko

Ну это как сказать: 50:50! Можете исчезнуть совсем, самка Вас сожрёт!

Denis Denisovich

Я ж не на богомоле жениться собрался))))) Да и хлопотно меня сжирать))))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Такой вид не жалко ))) Не смог сохранить семью, нефик продолжать....

Denis Denisovich

У вас-то кошек сколько?)))))

Denis Denisovich

поздравляю

Фа
Фаина

Обязательно!К продлению рода наша сущность и стремиться,товарищ

Валерий Иванчик

дураки всегда более склонны к размножению. надо ограничивать...

Данута

Давайте сами,а то хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам)))

Наталья Буданова

таких жёлтеньких и лупоглазеньких нам не надыть.лучше вымри

Denis Denisovich

))))))))))))))))) а как же!!!! Вот прям по желанию "королевны" минут через 15)))

Наталья Буданова

а что блины уже спекли?