Алексей Ворон

У меня есть хорошая знакомая. Красивая, успешная женщина, крепкая семья, хороший бизнес муж 4 детей. Она меня убеждает что мужская кульминация в разы важнее женской. Вопрос женщинам- вы согласны с ней?

Ответы · страница 14
† † † Мари † † †

да

† † † Мари † † †

женщины эмоциями живут..нам даже просто обнимашки,целовашки и сон на плече любимого приносят удовлетворение

† † † Мари † † †

Не совсем без секса конечно

Анна Сергеева

да

Алексей Ворон

Браво. Опыт или убеждение?

Анна Сергеева

проясняет некоторые вопросы типа вашего

Алена Шанибова

да

Алексей Ворон

Хорошо если это так?.умеете и любите..)

Я Счастливая

Да

Я Счастливая

Доя меня это важнее

Елена Гудзенко

Да

Алексей Ворон

Все счастливые женщины так отвечают) спасибо)

Лена

да

Лена

😊

Лада Алипченко

да

Лада Алипченко

вероятно вы тоже так считаете. Женщине желательно уметь любить и создавать ему комфорт. У нее еще дети, дом, да и много чего. А у него – все это не растерять. И как уж он это будет делать, сам и решит. У всех разные представления. Если женщина дура, семья не распадается, если мужчина дурак – рано или поздно, семья распадется. Так что мужская кульминация важнее.

Лана Трачевская

да

Алексей Ворон

Вот с опытом и счастливые женщины все соглашаются)