Алексей Ворон

У меня есть хорошая знакомая. Красивая, успешная женщина, крепкая семья, хороший бизнес муж 4 детей. Она меня убеждает что мужская кульминация в разы важнее женской. Вопрос женщинам- вы согласны с ней?

Ответы · страница 2
Кларис

Да. Ведь женщины выходят замуж, за мужа. К сожалению, мужчины, воспитанные женщинами, часто этого не понимают. Да и женщины тоже не хотят видеть мужчину в роли хозяина.

Марина Шевченко

Неудачи мужчины могут вылиться в медицинские проблемы, которые в конце концов скажутся и на женщине... Так что - во имя своего будущего будем заботиться о мужчине!

Наталья Деркач

Категорически-нет!!!!! Всё должно быть взаимно-это гармония. Всё остальное симуляция и вред для здоровья ( как медик говорю И женщина с большим жизненным опытом).

Юлия Декова

Для меня важно чтобы всё было гармонично. Для семьи важно тоже, потому что если кто-то из двух будет не удовлетворен, то это не есть хорошо, ну и бла-бла-бла

Grizuk Vera

Абсолютно не согласна. Просто она ничего не знает про женский каскадный оргазм, и при любом количестве детей она может так и остаться незрелой девочкой

Алексей Ворон

Раскажите про к аскадный....

Татьяна :))

что считать кульминацией! Ведь для одного- это эгоистичная СВОя кульминация. а для другого: кульминация именно Женщины) витиевато...........но жизненно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лично я согласна.Только сразу для узколобых пошляков - у меня с этим полный порядок.Но...Эмоционально мне важно.чтоб ему было со мной всегда УУУХХХ!!!

Ткеши

Имея 4 детей... Да, мужская гораздо важнее. С одним- двумя ещё можно и покобениться. А тут остаётся только ублажать и надеяться что никуда не срулит...

Ткеши

А по какой ещё причине женщина может быть согласна на роль резиновой куклы?

Алексей Ворон

Вы не поняли. Она не кукла и все у нее хорошо. Просто она считает мужской оргазм в сексе важнее.

Ткеши

Я вам объяснила причину, по которой она так считает. И это основная причина. Либо с четырьмя детьми настолько выматывается за день, что на достижения удовольствия для себя просто не остаётся сил. Это скучно и не интересно. А её мужчина- эгоист. Если бы он хотел, что бы его женщине было хорошо, нашёл бы способ дать ей отдохнуть, а потом заставить кричать и царапаться от удовольствия. А так- он просто потребитель. Не уважаю таких мужиков.

Алексей Ворон

Глупости вы 6оворите , не внимательно читая и не вникая. В доме у них прислуга....с детьми она не устает. Муж у нее отличный мужчина и оргазмы она получает. Но считает мужской оргазм ВАЖНЕЕ женского. Удачки вам )

Ткеши

Фигня это всё)))) и вам удачки))))

Надежда Остроносова

Это личное дело каждого, что устраивает обоих то и хорошо. Для этой женщины состояние мужа важнее собственного по какой то причине, а причина есть

Алексей Ворон

У вас тоже- свой дом...4 детей, успешный муж?)

Надежда Остроносова

Именно поэтому у вашей знакомой есть муж, 4 детей, хороший бизнес и дом

Надежда Остроносова

Ну вот вы и все поняли сами

Надежда Остроносова

А в чем то здесь был ваш интерес, ведь вы не этот муж, или для вас чем то задевала позиция этой вашей успешной знакомой

Лариса Хохрина

да, мужчинам важнее состояться в глазах окружающих. Женщина может пережить собственный теневой успех. Такова психология ( это мое личное мнение )

Алена Иванова

Ой ли итог должен быть у каждого , а иначе похоже на продажные отношения .один покупает другой продает (денежный эквивалент-удовольствие кого-то)

Алексей Ворон

Мне вот интересно. Почему вы читаете не анимательно. И где там написано что тольео мудской?? Вопрос чей важнее??)

Алена Иванова

Прощаю за ошибки не надо так нервничать . К вам ваш же вопрос, почему не внимательно читаете??? "в разы важнее"- вывод её счастье может быть реже , или не такое яркое как могло бы быть - где логика???

Алексей Ворон

У вас логика одна-как бы вас лично не обделили. Удачи

Алексей Ворон

Мозгов бы еще....но не вложишь же))

Галина Сергеева

Важнее жизнь, если она достойна, то и кульминация обоюдная, а если в отношениях согласья нет, то и выбирают чья важнее. Счастье в любви обоюдной.

Алексей Ворон

То что вы написали это хотелки. А я описал реалии жизни

Галина Сергеева

То что я написала, реалии жизни, а если вы этого не испытали, то это вовсе не значит что этого нет. А вот красивая, успешная, из крепкой семьи почему-то обсуждает кульминацию с посторонним человеком, а не со своим мужем, не интересно узнать почему? Может ей как раз и не хватает мужского внимания? А ее "крепкая" семья только видимость? Коротают ночи нелюбимые с нелюбимыми?

Алексей Ворон

У вас большой дом, 4 детей? Ваше какое дело то)

Галина Сергеева

Мое-то никакое, а вы не предполагали что если есть вопрос, то последует ответ? Или кроме вашего мнения все остальные неверные?

Елена Голбан

Ну если мужчина ей достался не способный довести её до кульминации то, что ей бедной остается? Конечно она говорит что для нее это не важно.

Алексей Ворон

Елена.....да сейчас мужиков то таких рочти и не осталось....ведут все)))) а вот девченки навыки потеряли.....забывают как и что)))

Елена Голбан

Вам видней. Мне тогда жаль и мужчин и девчонок 🙂

Св
Светлана

Все зависит от того, чего кто хочет: получить удовольствие сам или доставить него партнеру)) возможно, что для нее партнер в приоретете)

Алексей Ворон

Подождите.....я описал ситувцию и женщину.....и ее мнение - в браке мужской оргазм важнее женского. Слово важнее не означает что не хотят или не доврдят женщину до оргазма, а важнее означает важнее!

Св
Светлана

Да важнее не оргазм, а отношения друг к другу!

Св
Светлана

Она так сильно любит мужа, что лично для нее его кульнимация важнее собственной. Она вовсе не оргазмы имела в виду !)

Алексей Ворон

Я задал вопрос, выне подомовши ответили....и сейчас пытаетесь мне свою дисскусию навязать)))) браво. Наверное у вас руководящая должность на работе)

Св
Светлана

Нет) просто мы об одном и том же но разными словами) лично для меня конечно важнее (ответ на ваш вопрос) совместная кульминация восхитительна, но ее отсутствие не смертельно, ибо до нее лично у меня уже раз 5-6 была), потом мне сделает еще приятно)

Татьяна Сивенкова

Мужская кульминация - подарок женщине, если мужчина не забыл о ней в процессе. Если он только для себя работал, то на фиг он нужен!!!

Алексей Ворон

Ну зачем так категорично) про женщину никто не забывал) но она про другое иаела ввиду)

Carpe Diem

Алексей, а откуда Вы так все глубинно понимаете о мыслях Вашей знакомой?:) /это я почитала ответы на вопрос и комментариик нему/

Carpe Diem

Ну да, ну да:)). Что ее мысли стали Вашими. Очень знакомо.

Алексей Ворон

Не решайте за других. Я наеисал ее мнение и вопрос о вашем мнении.

Carpe Diem

Конечно, конечно...пусть другие решают за себя все сами:). А мое мнение..гармония должна быть и в этом вопросе. И не нужно тягаться в важности.

Ирина

Нет. Значит ее пользуют как свиноматку для рожания детей и все. Или у ее уже нет чувствительности после родов. А еще умная....

Алексей Ворон

Ооо...какая вы не внимательная и обиженная))

Ирина

Абсолютно нет) разочаровала вас, но так думаю. Кульминация))))

Наталья Тумаева

Любой психолог скажет, что мужчины,те же дети.И что их обязательно нужно хвалить,всегда и за все.Видимо это из той же серии.

Светлана

У каждой женщины по разному. У некоторых голова часто болит. А некоторым оргазм просто необходим. Женщина- дело тонкое.

Барселона

мужская кульминация для успешной женщины - это как галочка в плане на день - "выполнено". конечно в этом случае важнее:)

Алексей Ворон

В сиысле...хорошаяз задачка на день?)

Барселона

хорошее окончание дня, если угодно)

Алексей Ворон

Ну....женская тоже хороша) и не только в конце дня)