Алексей Ворон

У меня есть хорошая знакомая. Красивая, успешная женщина, крепкая семья, хороший бизнес муж 4 детей. Она меня убеждает что мужская кульминация в разы важнее женской. Вопрос женщинам- вы согласны с ней?

Ответы · страница 5
Алевтина Геннадьевна

))), ей хватает), значит полное удовлетворение!))) ей четырех раз хватило!)))

Любовь

Вполне. Но щас женщины намного сильнее мужчин морально. И это огорчает

Ирина Казачишина

женская тоже важна если ее нет то происходит застой крови в малом тазу

Motugullina Anna

мужчина через женщину получает энергию,...отсюда нужно делать вывод...

Наталья

это безусловно важно и на первом месте. Но не стоит и о себе забывать.

Алексей Ворон

Ну никто не говорил про лишение вас сладкого)

Наталья

Спасибо! а с вашей знакомой я полностью согласна.

Оксана Владимировна 😆

Важно что бы оба получили разряду. "Недосказанность" для обоих плохо

Алексей Ворон

Вн мательно перечитайте вопрос

Оксана Владимировна 😆

Нет не согласны, так пойдёт?

Оксана Владимировна 😆

А кто его не любит?

Алексей Ворон

Есть хоть одна знакомая чтоб от нехватки оргазма развелась?

Оксана Владимировна 😆

Да я как то не интересуюсь частотой оргазмов у знакомых

Алексей Ворон

Нету таких...если остальное в норме. а мужчин полно

Татьяна Ларионова

Я бы усомнилась в том, что там хорошая семья, если она обсуждает это

Алексей Ворон

Эх....молодая и не опытная)

Наташенька

Конечно согласна.Для мужчины это главное,а для женщины...вторично)

К.а.н.он

😀

Marina Davidivskiy

нет я не согласна.....я тоже люблю....этот процесс чего отказываться

Веселая

Черный ворон что ты вьешься над моею головой....у кого что болит....

Веселая

это уже похоже на оскорбление.... 😃

Алексей Ворон

Это литературное слово) прдн)

Веселая

литературное оскорбление!!!клево!

Алексей Ворон

Хотите поспорить с класиками?)

Веселая

где уж нам)

Ксения Храмцова

)))))) ну у нее после 4 детей , кульминацию только 20 см можно вызвать

Алексей Ворон

Почитал ваши ттветы. Интересно было бы их покпзать вашему мужу и его реакцию посиотреть. Вы современная прилипала. Есть деньги счастливы и все такое...нету...досвидос. не были вы женой лейтенанта....да и женой декпбриста вам быть не дано меряете вы все...и свое здоровье и мораль свою только одним деньгами

Ксения Храмцова

а у меня муж в курсе всего.и декабристов считает полными идиотами. потому как те не думали о своих женах и детях. умный мужчина в первую очередь сделает счастливой свою жену и детей, чтобы они в достатке жили. а неудачник будет плакаться, что вот де женщины такие сякие, не любят голодранцев

Алексей Ворон

Понятно....местный менталитет у вас уже в крови)

Алексей Ворон

Не удивляйтесь тогда если у вашего аужа еще 2-3 жены есть или появится)

Ксения Храмцова

))))) мы с мужем чистокровные русские люди , потому у моего мужа не появится ни вторая ни третья жена. потому как в русских семьях муж был кормильцем и трудился на благо своей семьи.

Галина Осташко

Я согласна. Женщина может быть счастлива и без нее, а мужчина нет

Муси Пуси

Мужа давно нет. А окружают меня успешные мужчины. Трудно судить

Светлана Джавадова

Ну это надо было уточнить у нее,что она подразумевала под этим.

Алексей Ворон

Светлана.....кода же вы читать научитесь??) Я знаю что она имелла ввиду. И написал это ясно))) вы с ней согласны?)

Надежда Гончарова

Ну физиологически возможно да,но вместе-это высший пилотаж!

Алексей Ворон

Вы про оноврименный оразм?)

Алексей Ворон

Вы про оноврименный оразм?)

Золотая Рыбка

для нее-мужская, для мужчины-женская, тогда и гармония будет

Максим Ерёменко

👍 Правильно,Золотая!

Лариса Москвитина

Кульминация - это завершение. Что с мужчинами заканчивать?)))

Румия Румия

конечно иначе не было бы у неё хорошего бизнеса мужа 4 детей

Наталия Гончарова

Больше да, чем нет! Для сохранения того, что она имеет, то ДА.

Татьяна

Кульминация - прохождение светила через небесный меридиан.