Алексей Ворон

У меня есть хорошая знакомая. Красивая, успешная женщина, крепкая семья, хороший бизнес муж 4 детей. Она меня убеждает что мужская кульминация в разы важнее женской. Вопрос женщинам- вы согласны с ней?

Ответы · страница 8
Лариса Крушельницкая

А в чём она измеряет важность кульминации

Алексей Ворон

Она считает женщина счастлива семьей, детьми, заботой мужчины....а мужчине с

Галина Романенко

Ну, наверно,такой женщине можно доверять.

Елена Зорина

что за дискриминация ... ? .. а для мужчин ?

Алексей Ворон

Вы внимательно прочитали...????!!!вопрос моф?)

Елена Зорина

еще раз читала ...нет и нет ..

Алексей Ворон

Тогда вы по русски плохо понимаете)

Капа Цветкова

🖼

Лиза Иванова

Кульминация это что, в вашем понимании?

Лиза Иванова

Это вы не поняли. Если одна фригидная женщина довольна своим существованием, это ещё не повод навязывать такую жизнь остальным и требовать от них отказываться от своих физических потребностей.

Алексей Ворон

Какая вы прям агресивно недотраханная)

Лиза Иванова

Уж тут вы ошибаетесь. Но даже мысль подобная вашей приводит меня в бешенство. Представьте что было бы с моим мужем, если б вы были правы. Смогла бы я ему устроить уют, заботу и т.д.?

Алексей Ворон

Ну ваше бешенство говорит только о не воспитанности) а мысль вы не поняли...знакомая моя не против женского оргазма) просто она считает что мужской важнее) а вам удачи...и не беситесь) я вам свое мнение не навязываю) -а вы хотите чтоб у всех было как у вас)))

Лиза Иванова

учить воспитанности в данном вопросе может только настоящий ханжа. А ваше мнение со средневековья и до начала 20 века было общепринятым у всех мужчин. Именно поэтому оно очень вредное и с ним нужно бороться.

Нелиса Даццкая

А они разве не вместе чего то добились?)

Нелиса Даццкая

Ну кульминация...это вершина чего-то...как один туда может добраца)?

Алексей Ворон

У вас многоиуспехов в жизни? Или вы думаете этоне взаимосвязанные вещи?)

Нелиса Даццкая

Я просто живу...не стремлюсь к кульминациям))

Алексей Ворон

Вот и ваш просто живет...ни к чему не стремясь

Нелиса Даццкая

И это прекрасно..у нас дети растут....мы посадили сад черешневый))

Марина Григоревская

Что подразумевается под кульминацией ?

Марина Григоревская

Ну... даже и не знаю.. )))))

Алексей Ворон

Ну расскажите о той что ВЫ подумали?)

Марина Григоревская

Тогда не согласна с вопросом. Должно быть все " обоюдно"

Алексей Ворон

Да ничего не должно) в смысле я не против. А вопрос был.?что важнее))

Марина Григоревская

Ну это уже каждый сам решает, что важнее... и для кого..

Марина Ефимова

Важнее тому, кто живет на нижних чакрах

Алексей Ворон

А вы бог чтоли чтоб решать кто где?)

Марина Ефимова

Это ясно обычному метафизику. А некоторым еще и видно

Людмила

Для нее? Возможно. Но все люди разные.....

Людмила

Как всякая нормальная женщина.

** Катерина **

Кульминация мужчины - это как ? или где ?

Ольга Моисеева

Что подразумеваете под "кульминацией"?

Ольга Моисеева

Такое ощущение, что "хорошей знакомой" делать нечего, несмотря на её успешность)))

Ольга Моисеева

Нашла в чём Вас убеждать)))

Елена Михайлова

Пожалуй, да! Если правильно поняла Вас.

Алексей Ворон

Вот мудрые и счастливые все соглашаются. Спасибо

Елена Михайлова

☃️🐰😌 Спасибо за комплимент! )))

Евгений Жизнев

а что такое кульминация в этом смысле

Алексей Ворон

Женя - ты видел...вопрос для женщин)

Евгений Жизнев

мне просто интересно, для общего развития, если не против

Маргарита Злющая (77Мск)

Думает о мужчине больше, чем о себе...?

Алексей Ворон

А мужчины жить без этого не могут моя зн.. права))

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужчинам требуется не столько сам секс, сколько самосознание факта!

Алексей Ворон

Вы прям лучше нас знаете?)!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня есть свое мнение на этот счет...

Алексей Ворон

Эт ваше право))но не знание!)

Татьяна Федоренко

Это её позиция, её опыт...всего лишь.

Татьяна Федоренко

И всё же моё мнение отличное от её))

На
Наталия

Сложно поспорить с такой женщиной))

Ирина Крутакова

Считаю, что совершенно НАОБОРОТ!))))

Алексей Ворон

Ну эт вы не подумавши написали) и аргументов у вас нет)

Светлана Фурниченко

значит у неё есть всё , кроме этого.

Алексей Ворон

У нее с этим все отоично))

Светлана Смородникова Питер

не важнее чем женская, не согласна

Светлана Смородникова Питер

у мужчин у всех как у одного это как опорожнение ни какого таинства, такое уж у меня сложилось мнение, а у женщин во первых не у всех бывает и нужно быть уж очень хорошим любовником чтоб довести до "кульминации"

Алексей Ворон

Вы вообще вопрос поняли то? Вопрос был не то что не нужно женский а чей важнее

Алексей Ворон

Еще не одна женщина из за отсутствия оргазма при хорошей семье и достатка не рпзвелась) а мужчин полно))

***********

Жертва , а может просто фригидная .

Алексей Ворон

Ха))) у нее с оргазмами полный окей)

Алексей Ворон

Вы не туда поперлли) а если..а поверяли) а вы 4х родили? Дом у вас сколько метрров....для начала))и есть муж?)