Igor Azxx

любовь по вашему это удивительное чувство или привязанность ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия.

Igor Azxx

да согласен .и красиво сказано

Светлана Петрова

Сначала конечно любовь очень чудесное чувство . Но когда со временем вы видите по жизни что этот человек перестал испытывать к Вам это чувство . То и у Вас обостряется чувство банальной привязанности

Igor Azxx

👍😇

Валентина Мезрина

любовь- это тяжелый труд:
служить ей, слушать ее, ценить ее, сопереживать ей, жертвовать ради нее собой. Для подлинной любви нет никаких преград, ибо слово "Любить" означает не чувство, а действие.

Igor Azxx

очень приятно было прочесть спасибо

Валентина Мезрина

Пожалуйста

Ва
Валентина

Любовь- как птица. В ком любви нет, тот готовит ей клетку.
— Истинная любовь — лишена эгоизма. Это есть критерий, позволяющий всегда отличить правильное от неправильного в себе и в других людях.

Любовь Вотинцева

В душе померк бы день и тьма настала б вновь! Когда бы из неё изгнали МЫ ЛЮБОВЬ ! Лишь тот блаженство знал , кто страстью сердце нежил . А кто не знал ЛЮБВИ , тот всё равно , что не ЖИЛ !!!!

Марина Маврина

любовь - это привязанность, потому что она бывает и родительской и к еде и к понравившимся вещам, и по-жизни, а удивительное чувство - это влюблённость.

Olivia Autumn

Скорее первое. Ибо любви свойственно проходить. А привязанность больше подходит такому понятию как родственные души - вот такое никогда не пройдет

Po
Polly

В привязанности тоже конечно есть Любовь, но более схоже к родству, как к родственникам, но можешь позволить себе свой "выбор" пожить своей жизнью.

Po
Polly

Это и не смешно

Igor Azxx

я не говорил что смешно .смаилик в смысле серьезно

Это Я

Это такое удивительное чувство, что ни один писатель не сможет его передать... Да и сам человек не может объяснить.. Только можно чувствовать !!!!

Igor Azxx

👍☺️

Александр Цыганок

Любовь делает нас неуправляемыми. Мы совершаем поступки, не свойственные нам. Наступает момент эйфории, мы просто сходим с ума!!!

Валерий Чикало

Любовь - естественно это удивительное великое чувство, а привязанность - это не любовь......В лучшем случае - влюбленность....

Klara Marx

Пока дышишь в унисон, это удивительное чувство. А когда достоинства начинают бесить, это начало конца любви

Igor Azxx

👍

Klara Marx

О любви и нелюбви можно думать и говорить бесконечно

Igor Azxx

👍🥰

Klara Marx

Главное, чтоб любовь не оказалась безумием, под прикрытием страсти

Николаус

Это труд и очень великий, каждодневный и кропотливый! Создавать уют и комфорт внутри друг друга уметь надо!!

Людмила Иволга

Мне кажется,постановка вопроса некорректна,убрать надо из вопроса "или",и продолжать через запятую.

Ум
Умка

Это удивительное чувство, желание видеть, чувствовать, оберегать и прикасаться к любимому человеку

Балбес

Любовь неописуемое чувство... То, что пишут в книжках, рассказывают... НЕ ВЕРЬТЕ! У каждого ЭТО СВОЁ...

Мисс

удивительное...но не всегда у чел.продолжительное..бывает люди спелись и все у них всю жизнь норм.

Igor Azxx

👍

Га
Галина

Это высокое чувство, ради которого люди готовы сделать самые прекрасные поступки.....🖼

Igor Azxx

👍

Роzа Белая

любовь - это дар. ибо любить могут единицы. остальные желают быть любимыми, называя это любовью

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мозератти это классный автомобиль, или это жигули?😳
Как можно подменять такие понятия.