Алексей.

Нет, ведь всё таки правда.. Богатый мир должен быть внутри человека!! Одни почки только сколько стоят ???? ))))))))))/

Ответы
Николай Дубинин

...с одним условием, если почки здоровые и молодые. А вот больные органы, могут быть очень дороги, для владельца

Алексей.

Но всё равно же при любом раскладе они дорогие!!)))))))))))))

Николай Дубинин

...глупо оспаривать сие

Анжела Никулина

Ну если кроме ливера нет в человеке ничего ценного - тогда - да. Оцениваем только мясо

**
**Юля**

Красоты мира человека поменялись.., другим богатством вдруг они определялись...)))😁

Александр

Циничные высказывания Медведева - Налог на грунтовые воды

Ник Ци (Student)

Почка покупается только у абсолютно здорового человека. Вы встречали хоть одного?

Я Счастливая

К сожалению, продать можно только на черном рынке, это уголовно наказуемо у нас.

Там Где Лето

Самое богатое это фантазии. вспомним Уолта нашего Диснея😉

Аделина Свабода

Сколько? Вы знаете того, кто у Вас из сможет выгодно купить?

Алексей Ануфриев

Сфотографируй выстави на е бей потом узнаешь цену(

Надежда Городецкая

а уж желчный -то пузырь! миллион баксов!

Алемжан

Щас же нихуя не стоят. Презумпция некая

Зоя

А многие не ценят.Пьют всякую всячину

Androider(Андрей)

Ага.Я даже пытался их завещать.)

Вячеслав Шумейко

Мои не стоят,пробег большой))))))

Светлана Сиреневая

Если они пригодны для продажи .

Лю
Любовь

А как без почек жить???

Алексей.

Так ни кто не говорил что их нужно продавать.. ))))))))))

Лю
Любовь

Тогда это не богатство, а источник выделения мочи!!!

Алексей.

Это внутреннее богатство!!)))))))))))))

Лю
Любовь

Это органы человека, сердце мотор, почки моча.А самое главное, без органов, нет здоровья..Берегите себя и здоровья вам!!! Шутку поняла..

Ол
Ольга

и не только почки!😁

Алексей.

))))))))))