Александр Воронин

Моргенштерн и Бузова это полная деградация или ещё нет?!

Ответы
Владимир Беккер

А что с Бузовой не так?В России президент деградирует.Вот это уже серьезно.

Анна

Деградация только у тех,кто их замечает и обсуждает. Остальные нормальные

Юлия Пак

Это ваши новые звезды первой величины вместо надоевших пенсионеров.

Алекс Венцель

Это лишь слепок с нашего современного общества...Смотрите шире...

Татьяна

Короля делает свита. Сколько у них зрителей - это не деградация?

Валерий Иванчик

на счёт деградации не скажу,но то что оба тошнотики- это точно

Светлана Спицина

Они тем и живут, что из неординарные выпады постят и коментят

Беатрис

я не поклонник их творчества, но это два успешных проекта.

Yts - 62

Эти два "успешных проекта" как нельзя лучше подчёркивают убожество нашей эстрады и ничтожество вкуса у большинства

Беатрис

Не исключено

Ма
Марина

В этом море бездарности, наглости и пошлости дна нет.

Ли
Лилия

Все подались в бега,дай бог больше их не увидим

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А этот ушлёпок, Милохин, куда ж дальше то?

Ирина

Это же за звери ? Не помню такую породу.

Yts - 62

Моргенштерн - новоявленный рэпер из Уфы. Ничего из себя не представляет. Бузова - одна из участниц "Дома-2" с внешностью дешёвой проститутки, ныне даёт вокальные концерты(поёт отвратительно) и умудрилась сыграть эпизодическую роль в одном из спектаклей МХАТа. Кто-то их проталкивает

Ирина

Миша, это был сарказм. Об этих клоунах все утюги кричат. Не хочешь, а узнаешь.

Yts - 62

А я и знать не хочу.

Алевтина

А ещё Даня Милохин и Анастасия Летучая

Ма
Машынька

Это цветочки! Ягодки - Даня Милохин!)

Татьяна Стручкова

Моргенштерна не знаю. А Бузова!!!🤣

Валентина Рязанова

Таких в СССР не показывали по ТВ.

Михаил Румянцев

Сын Елены Яковлевой. 🖼

М.
Максим .

Полная,и мы способствуем этому.

Mihail Ozur

Всегда может быть хуже.

Ва
Валерий

просто роль такая у них