Юр ..Спб

Сходил я в магазин,купил я сигарет,в магазине одно бабье бесхозное,стоит у шайтан-машин пытаются самостоятельно покупки оплатить-ругаются,что не получается?

−6
Ответы
Вадим Семененок

Была раз проблема когда водку там оплачивал .Подошла девочка ,объяснила.Все вроде нормально платят.🤷‍♂️

Юр ..Спб

аа

Эс
Эсперанса

Вай, опять тетки виноваты.

Юр ..Спб

в чем?

Эс
Эсперанса

Ну это у вас надо спросить, почему бабье безхозное и бестолковое.

Юр ..Спб

у меня не надо\

Cветлана

Странно

Cветлана

А что надо, чтобы видно было и зачем

Юр ..Спб

пальцы ног

Юр ..Спб

что смешного?

Юр ..Спб

показывай

Юр ..Спб

👎