До
Домино

🖼 Пойдёте за компанию?)

Ответы
Ke
Keeper

Смотря с откудова идти. И заради какого интересу. Гимназисты-одноклассники Коля Корнейчуков (Корней Чуковский) и Боря Житков летом свободно хаживали пешком из Одессы в Николаев. А портовый грузчик Самуил Лисянский - папа поэта Марка Лисянского - по ночной летней прохладе регулярно отправлялся на своих двоих из Николаева в Херсон или Одессу. Для подработать у порту.

Сергей Стасевич

Можно было бы, но вот в чём беда, не знаю - красивы ли вы??? Будь вы хороши собой, я бы пошёл с вами в Рязань эту, даже не смотря на то, что мне туда не надо.

Егор Петров

Лично я живу в НВС и как говорится, извините за выражение в этом добром чатике, в хуй не дую🤬🤪😂

Виктор Шаламов

Только надо отрастить бороду, взять посох, узелок и босиком пойти по Руси.

Rju86 Любимов

А я из Рязани иду, может встретимся, передумаете и назад вместе пойдем...

Михаил Зарипов

Была бы хорошая погода и неделя времени - скорее всего, пошёл бы.

Марсианин

А говорят в Рязани - грибы с глазами. Их едят - они глядят.

Костя Кузнецов

Не не мы переночуем, автомобиль отремонтируем и поедем

Людмила Долгих

Нееее.Сапоги стопчу.а покупать новые- дорого.

Владимир Асиновский

Мне Рязань нравится. Я там три года служил

Игорь Крайнов

Иди во Владивосток . Встречу ) Через год )

Юлия . Казахстан

С удовольствием . Сворачивай на Алматы

-Антоха-

Ну могу и подвезти при вашем согласии

Ми
Миша

когда идем и во сколько собираемся ?

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.

Валерий Герасимов

А можно я узелок ваш нести буду???

Валерий Герасимов

Тогда - в путь!!!

Zloy_Wolf

А сколько мест еще свободно?)) 😁

Ал
Алина

🖼Ну пойдём уже что ли?

Mr. John Doe

Моего интереса в Рязани нет.