Torg V

Почему нет достойного лечения даже детям?

Ответы · страница 2
Zаиц Харофый

Где нет? В России есть.

Zаиц Харофый

Я не богат. А вот ты похоже всё таки болен.

Torg V

Покинь обсуждение, тут есть где тупить и с больными не ощайся)

Zаиц Харофый

Так ты мысль донести не можешь.

Zаиц Харофый

Вот ешё. Я психов в бан загоняю, что б не путались под ногами.

Zаиц Харофый

А ты продолжай ныть.

Nikolai Garskov

Провокатор!

Torg V

Уверен? Провоцируют только того, кто провоцируется, а это вопрос....

Nikolai Garskov

Уверен. На меня никакого воздействия! Пошел вон!(((

Torg V

)))))))))))))))))))))) А я скажу УХОДИ, это не твой чат вопрос)

Th
Theodore

У кого?

Torg V

А в фонде смотрите в любом

Th
Theodore

в фонде Berkshire Hathaway?

Torg V

Моргенштерн посмотри кому собирает месяц уже

Th
Theodore

Лечат по полису нормально, врачи у нас хорошие

Дмитрий Баранов

sуe еsт'

Лю
Людмила

Есть

Лю
Людмила

В России

Torg V

В России смотря чем болеть

Лю
Людмила

У моей невестки ноги отказали в 21 год, оказался рассеянный склероз, который стал развиваться с огромной скоростью, за два года 32 поражения головного мозга, мой сын таскал её на руках по больницам, но нашелся врач который подобрал лечение, на месяц по квоте бесплатно ей делают раз в неделю, стоимость одного укола 35000, мрт в сентябре показало, уменьшение очагов. Она общается с девочкой с Мюнхена с похожим диагнозом, ей подобрать лечение не могут, болезнь прогрессирует

Torg V

Желаю ей поправится, быть здоровой и счастливой!