~Глаза Цвета Ночи~

Вот все знают поговорку" Счастье любит тишину"?Я так не считаю. Я думаю, если человек счастлив он должен об этом говорить, чтобы куча несчастных понимала, что можно быть счастливым! Чтоб они стремились к этому, чтоб не думали, что жизнь дерьмо и при наличии рук, ног и головы считали себя глубоко несчастными.Сколько тут вопросов о том, что мысль материальна? Правда много?Да она материальна.. и прекратите уже говорить о своих несчастьях. Несчастье-когда ты труп,хотя и это иногда счастье....

Ответы
Mariwa

Привет Мила!😊..Да это здорово ,что ты счастлива и любима.Говорить об этом можно ,но кричать на каждом углу.Мысль ,так и есть материальна.Просто люди разучились позитивно думать и желать этого всем сердцем.Им легче пожаловаться ,чтобы их пожалели,они не хотят ничего делать сами! А хотят ,что бы у них было всё хорошо! Люди стали ленивые!

Борис

В чем-то Вы правы! Но иногда рук, ног и головы не хватает.......
"Сформировалось общество, где хитрый и коварный побеждает умного и доброго, бездарный - талантливого, а тот, кто настойчиво клянётся, что любит Родину, любит себя. И где в зависимости от потребности народ именуют то быдлом и толпой, то народом-победителем!"
Виктор Коклюшкин.

Сергей Андреев

Хороша ложка к обеду. За все годы своей жизни понял - нет универсальных советов. Если есть желание помочь - нужно погрузиться в тему. Кто сказал? Я, бывший участковый. Если в общем - то Вы чертовски правы.

Старый Знакомый

Чем больше неудачников будут слышать хвалебные песни счастливчиков, тем больше они будут завидовать им и желать неудачи. А мысль, как ты и говоришь, материальна. Поэтому—Счастье любит тишину))

~Глаза Цвета Ночи~

я обращалась лично к Вам ..не было цитат общего назначения..а вот Вы как раз и сделали ошибку ....Старый Знакомый онлайн +друг
Бог с вами—зачем мне знания какого то Владимира?))))......здесь как раз с большой буквы надо Вы....что может ещё и мои многоточия разберём ????))))

Старый Знакомый

Бог с вами—не есть в данном случае прямое обращение))) это присказка))) Сказав же про цитату, я хотел оправдать Ваше , так скажем, не слишком уважительное отношение ко мне. Оказалось зря?)))

~Глаза Цвета Ночи~

где я высказала Вам неуважение ?

Старый Знакомый

Ну, не повторять же мне Ваши слова)) Ладно, проехали.. Я ответил на Ваш вопрос)))

~Глаза Цвета Ночи~

ответили ...

Ѻлегъ

трудно достучаться до того, кто не желает тебя слышать, да и навязывать своё мироощущение против Конов Мироздания. раз сказал, семя заронил и оставь человека ...придёт время, он всё поймёт

Я Счастливая

Именно. Иногда стать трупом - единственное возможное счастье.

Я Счастливая

Всё? Как интересно.

~Глаза Цвета Ночи~

так и есть ...от желания много зависит ...от мыслей ..если ты хочешь сдохнуть ..хорошего ничего не будет ...

Я Счастливая

А кто сказал что я хочу?

~Глаза Цвета Ночи~

ты сама много писала об этом

Я Счастливая

Это не совсем так. Я пррсто смысла в жизни особого не вижу.

Это Я

ну как всегда в своём репертуаре... так их - нытиков... )))

Ни
Николай

замудрено. наверное в этом счастье

~Глаза Цвета Ночи~

в трупе?))

Ни
Николай

труп счастлив в том что уже на этом свете его никтоне обидет

~Глаза Цвета Ночи~

я не про труп ...это уже так ...

Ни
Николай

а счастье любит тишину. лишь только в ней все обладают радостью

Аптер Пётр Яковлевич

Это не может быть счастьем.

Davron Mukhuddinov

))) тьву тебе на язык)))

Davron Mukhuddinov

ты пизда или как

Светлана Спицина

бред сивой кобылы

~Глаза Цвета Ночи~

что именно?

Александр Cерг.

😊🍓🍎🌹