Камилла

Как Вы считаете повторно выходя замуж уместно надевать фату и белое платье?!

Ответы · страница 3
Сима Антонова

если хочу и моя вторая половина не против пофиг на всех! Новое платье,фата, новая жизнь!

Борис Кучеренко

а нужно ли вообще ее одевать ? разве в этом заключается дальнейшая совместная жизнь?

Да
Данил

неа!свадебное платье символ чистоты и фата символ невинности!так что все!ушло время

Корвин Мкнейл

фата и белое платье - символ непорочности и чистоты...
вот и думайте, уместно или нет)

Алекс Венцель

Это уже как вы сами решите, но для семейной жизни это не имеет особого значения...

Кузька Матькин

конечно! только мужику надо одевать костюм чернее чем был в прошлую женитьбу!))))

Кузька Матькин

так может ему и платье твоё не важно и ты зря паришься?)))))

Кузька Матькин

Тогда так: ты в купальнике - он в плавках, но оба в мантиях и коронах!))))

Юлия Олейник

А почему нет? Откуда взялось такое мнение, что только один раз можно это надеть?

Камилла

Так говорят и вроде положено

Юлия Олейник

А самой как хочется? Так и делай. Лично я, надела бы, если б второй раз под венец собралась

Юлия Олейник

А что по этому поводу думает ваша половинка?

Камилла

Он очень хочет, тем более для него это первый брак

Юлия Олейник

Так тем более! Я то думала он не в восторге от этой идеи

Камилла

Ну близкие и друзья некоторые считают что это глупо

Юлия Олейник

Самое главное это вы! Это ваш праздник! Не надо быть зависимым от мнения окружающих

Сварожич

Белое платье символ девственности)))) второй раз уместно розовое или красное.

Сварожич

Наверно можно, но белое только в первый раз.)))

Валентина Фролова

А у меня если в первый раз не было платья ....что тогда ?

Валентина Фролова

Просто расписались и все (((( денег не было

Валентина Фролова

Я развелась и собираюсь ещё раз выйти замуж ))

Камилла

Ну и можно одеть белое платье и фату)))

Камилла

Дай Бог Вам счастья и любви)

Дмитрий Попадьин

нет конечно. белое-чистота и не порочьность. ты еще простыни вывеси с пятнами

Дмитрий Попадьин

то есть? было такое что после первой брачной ночи вывешивались простони с доказательствами для всех что у невесты он первый. бывало и петуха рубили для этих же доказательств

Камилла

Язнаю об этом, но причем тут это и белое платье

Дмитрий Попадьин

как раз белое плтья и фата как признак чистоты.

Камилла

😝

Циртцелия Пельфовальская

В наше время вполне,хотя это и считается знаком невинности и девственности...

Тен Андрей

Пологаю что да 🙂 а у меня встречный вопрос повторно жениться вообще уместно?

Андрей Шушко

Я как мужчина хотел бы видеть невесту во всей красе. Пусть она и выходит 10 раз

Данияр Токпанов

я бы надел на свою девушку платье даже если она выходит замуж во второй раз

Камилла

Это такая логика у мужчин видимо

Камилла

Потому что мой любимый тоже так думает

Olya

Ну когда второе замужество, а жених тот же....то можно и не одевать...... 😀

Камилла

Ну тот же жених, это скучно да и глупо))

Николай Ш

А как же!!! Вот моя девушка была замужем,а я не был женат. А свадьба будет)))

/// Марина ///

Для многих и в первый раз ввходя замуж неуместно одевать белое платье..))

Наталья Сорокина

платье можно одеть свадебное, а на голову красивый цветочек приколите.

Шынар Карабаева

фату думаю не уместно ...да и платье должно быть другого цвета ..не белой

Alexsey

ну белый цвет как бы символизирует чистое, девственно чистое начало :))

Елена Лалиани

глупо одевать фату. а вот платье обязательно. и не принципиально белое