Александр Шавнин

кто помоет трех литровую банку в горлышко рука не пролазит а выбрасывать жалко?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

А Вы засуньте туда современную (из микрофибры, например) тряпку, кусочек мыла, налейте воды, закройте крышкой и потрясите столько, сколько нужно для отмывания))))

Александр Шавнин

что то такоеинаговорила

Чудочудное Диводивное)))

Вы сделайте - будет просто))))

Чудочудное Диводивное)))

Вы сделайте - будет просто))))

Агния Андронова

Яичную скорлупу в нее помятую, немного воды и моющего средства, потрясти что есть сил, сполоснуть - будет, как новенькая!

Александр Шавнин

такого наговорила

Агния Андронова

Тогда в посудомойку!

Александр Шавнин

хорошо

Людмила Иванина

У меня пролазит Но можно тряпку или губку с моющим вложить .Немного воды. И побултыхать .Короче помыть можно .

Людмила Иванина

Это радует .

Людмила Иванина

Не что земное мне не чуждо ....

Александр Шавнин

рад за тебя

Людмила Иванина

Спасибо .

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

киньте чайные пакетики налейте воды и средство для посуды закройте крышку и взболтайте потом сполосните!

Александр Шавнин

пробовала

Александр Шавнин

ну и как

Александр Шавнин

себе что ли попробовать а я уж думал бабу заводить

Татьяна Рогачёва

С Новым годом, Александр!!! Всего самого доброго в Новом году! Банку помою без проблем!!! 😜

Татьяна Рогачёва

Ну, не навсегда же? Банку помыли, грибы съели! Пора и честь знать!

Александр Шавнин

ну тогда пока

Не
Не-Знайка.....

надо жидкость для мытья.......и газет порвать много......засияет чистотой при взбалтывании)))))

Александр Шавнин

у меня нет газет

Не
Не-Знайка.....

тряпки

Александр Шавнин

надо посмотреть

Наталья Попова

Замочить с моющим, потом ёжиком хорошо, а затем на ёжик тряпку и хорошо прополоскать.

Александр Шавнин

нашел себе женщину?

Наталья Попова

Нет. У него характер скверный, он жадный, нудный, мне жаль его, мы дружим уже 20 лет, он как в молодости с женой разошёлся и больше не женился, говорит однолюб.

Александр Шавнин

а ты себе нашла

Наталья Попова

Я не имею такого острого желания, искать и не ставлю такой цели перед собой. У меня есть для кого жить и для чего.

Александр Шавнин

понятно

Вя
Вячеславовна

А она нужна тебе?отдай мне её-я летом в неё компот закатаю,а зимой тебе с ним верну.

Марина Мокина

киньте туда губку, налейте средство, закройте крышкой и хорошо потрясите..............

Марина Мокина

купите в магазине............... 😜

Александр Шавнин

кого жену

Марина Мокина

ха-ха губку для мытья посуды................

Александр Шавнин

а жены там не продаются

Марина Мокина

ну если только случайно............тележкой кого зацепите.............

Камилла Ешанова

да, руку надо поменьше, если нет приспособлений типа ерша для мытья посуды

Александр Шавнин

а у тебя проходит

Камилла Ешанова

я давно не мою сама посуду, этим занимается посудомоечная машина

Александр Шавнин

нет у меня такой машины

Ольга Бутарина

Почему выбрасывать? Просто нужно попросить кого-то у кого рука пролезет.

Александр Шавнин

а у тебя

Ольга Бутарина

Лучше купите посудомоечную машину. Тогда и руку не надо никуда засовывать. И банку сохраните.

Александр Шавнин

на эти деньги я куплю море банок

Zhanna Fuks

замочите через часа 2 все отвалится само стоит просто прополоскать...

Александр Шавнин

кого замочить

Zhanna Fuks

банку...

Александр Шавнин

попробую

Галина Ясная

Насыпьте соли туда и немного теплой воды и хорошо потрясите банку.

Галина Ясная

А вы где?

Александр Шавнин

далеко

Галина Ясная

Вы что боитесь,что я в гости нагряну,не говорите 😚

Александр Шавнин

нет не боюсь наоборот был бы рад

Галина Ясная

В сообщении ответь

Наталья Дорош

деревянной лопаточкой и губкой и все пучком, у меня тож не лезет)))

Наталья Дорош

да ладно, кладете в банку намыленную губку, берете деревянную лопаточку, придавливаете ею губку и водите внутри банки, я для засолки только так банки мою, хоть какого литража

Александр Шавнин

мастер класс продемонстрируешь

Наталья Дорош

че видео снять?

Александр Шавнин

ну не знаю

Наталья Дорош

а кто знает

Римма Чечётка

Внутрь тряпку закиньте и поболтайте с мыльной водичкой вместе.)

Александр Шавнин

пробовал не получается чисто

Римма Чечётка

Серьёзная проблема.Щёточки ведь всякие есть,ёршики. Не здавайтесь!)

Александр Шавнин

хорошо

Алла Беньяминова

Зачем выбрасывать??есть ёршики,которые помогут вымыть банку.

Александр Шавнин

понятно накрылись мои манты

Александр Шавнин

не адуйся сам настряпаю

Алла Беньяминова

Да я рада буду,мужчины тоже очень вкусно готовят.Удачи и приятного аппетита.

Людмила Барышева

Сода,Крупа ,вода,Закрываете крышкой и трясетеВоды -граммов 200

Александр Шавнин

можно я стакан специально для этого покупал

Людмила Барышева

Именно граненый?сейчас такие еще продаются?

Александр Шавнин

да кое как нашел

Людмила Барышева

хорошо,пригодится в хозяйстве

Александр Шавнин

уже пригодился

Жгучая Крапива

насыпь соду в банку, налей воды, закрой крышкой и поболтай

Александр Шавнин

поболтать с кем

Жгучая Крапива

с банкой

Александр Шавнин

чего мне с ей болтать

El
Elen

Не проблема,а что у жены тоже не пролазит рука в горлышко?

Александр Шавнин

нет овсянка быстро готовится

El
Elen

обижаешь? В Одессу из-за овсянки не стоит бежать.

Александр Шавнин

а я не из-за овсянки туда бегу

El
Elen

Не уж-то из-за Михея? 😄

Александр Шавнин

опять мимо

Милана Цветова

Так у вас ещё голова есть. Попробуйте ею воспользоваться

Александр Шавнин

голова и подавно не пролезет

Милана Цветова

Ахахаха, да не головой лезьте. Подумайте, я имею в виду. Вилочкой попробуйте достать или есть шумовка маленькая, специально для того, чтоб из банки соленья или продукты доставать. А головой не надо. Она вам пригодиться ещё

Александр Шавнин

с тобой целоваться?

Милана Цветова

Почему со мною? С женой целуйся

Александр Шавнин

так нет жены

Милана Цветова

Познакомься с кем нибудь