Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А не слишком ли нагло писать "А у меня сегодня днюха!" и выпрашивать поздравления и лайки?

Ответы
Табуретыч

Некоторые не всегда могут в себе позывы мании величия и тяги к славе,поэтому так и пишут.. Типа "Мы,Карлос ХII-й сегодня принимаем поздравления по поводу очередной годовщины нашего появления на свет."

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня был подобный вопрос... не нагло это, а просто одиноко... человек, у которого хвататает внимания со стороны близких, не будет сообщать об этом

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А если не хватает внимания+он слишком застенчив

Эмина Мир

Думаю что это от того что эти люди одиноки...и хоть через сеть хотят хоть какое то время внимание. Ведь все мы хотим быть кому-то нужными.

Галина Чаплинская Против Войны

Нисколько. Человек предоставляет другим возможность быть любезными. Оказать любезность, поздравив кого-нибудь, тоже приятно.

Светлана Кислова

Иногда нужно напоминать о себе!)) в теперешней темпе жизни можно просто перепутать дни или забегаться.

Вячеслав Гордеев

Конечно это не скромно... Но девочкам приятно.. А послать инетное поздравление и 🌹 не трудно.

Катерина Осадчая

Так хочет человек внимания,здесь не наглось.Он просит участия в его жизни.побаловать его Эго

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я писал, мне никто не ответил

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И вам не хворать

Катерина Осадчая

Спасибуси

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И настроения офигенского

Катерина Осадчая

И вам,чтобы всё было гаразд.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибосы. Всего наилучшего...

Алла Беньяминова

Может этого человека поздравить некому. А здесь мы его поздравим,пожелаем успеха,здоровья,.

Марина

А мне кажется, что это не нагло, а как-то даже унизительно. Типа: "Ну поздрааавьте меня!" )))

Марина

Ну, одиночество же не повод становиться навязчивым )))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Почему же. Люди хотят показать себя, напомнить другим о своём существовании

Марина

Я бы так не поступала, это мое мнение )))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я согласен с вами. Потому и задал вопрос именно в такой форме

Марина

😊

I!
Inga !

Не нагло. Это из той же оперы что и "сам себя не похвалишь-никто не похвалит"😁

Ина Ева

жалко что ли?! не хотите и не пишите про свой др, пусть делятся своей радостью)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

На представленном фото ни сединки от пердинки, всемолодо, подтянуть и утянуто

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так что вот так так вот вот так такто

Уральская Рябинушка

Я тоже решила нынче выпендриться-4 года на сайте, и попросила поздравления😂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а в продолжение темы .. пишут такое - а глянь на мою фоту - скажы . я красивыя?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Или я красивый. Это ржачнее

Светлана

Наглее может быть только - А кому я нравлюсь? А кто пойдет за меня замуж? )

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Круто. Бон вояж вам

Светлана

Мерси )

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нот это Олл как говорят поляки

Светлана

😄...... сначала даже не поняла...)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Немного скорявил телефон

Алёна Денисова

Может человек одинок и его никто не поздравил? А праздника то хочется

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Возможно. Но вот я никогда не выпрашиваю поздравления. Даже наоборот скрываю днюху

Алёна Денисова

Ну у каждого свои мотивы

Карина Король

если человеку грустно и одиноко, почему бы и нет если ему так хочется

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Возможно. Но это побирушничество. Если так сделает мужчина, его обсмеют

Ника*

Да пусть. Вам жалко? Это ж не деньги выпрашивать, как некоторые

Ника*

Хорошо )) поехала я на работу

Ника*

Спасибо! А тебе спокойной ночи

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. Удачно отработать

Ника*

Спасибо! )

***Сказка

вас это раздражает? может человека никто не поздравил..

***Сказка

а вы открыто напишите и посмотрите сколько человек вас поздравит

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Стесняюсь . день не самый подходящмй

***Сказка

тогда и не узнаете

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, я не люблю дешёвую популярность и лайки ни за чтот

Olivia Autumn

Ну если поздравить больше некому, то почему бы и нет

Леха **************>>¶

поздравляю

Olivia Autumn

Кого?😂

Леха **************>>¶

а у кого днюха😁

Ле
Леа

Это одинокие люди, видимо, и их некому поздравить)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не сказал.бы, лайков и поздравления у них немало после этого появляется

Ле
Леа

Так они же их выпросили, все логично)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну да, но кому-то даже и этого не пишут

Ле
Леа

Сомневаюсь

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Серьёзно. Честно. Поверьте одинокому человеку

Ле
Леа

Намекнули бы тогда про особенный день) думаю, желающие нашлись бы