Барабан Барабанович

КОГДА ТЫ ВРЁШЬ-ТЕБЕ ВЕРЯТ?

Ответы · страница 2
Настя Ницевич

да, у меня дар убеждения и я очень тонкий психолог!!!но обычно я не вру, я говорю правду и прямо!!!

Ирина Иванова

лет пять как не вру,иногда острые углы надо было обходить,ну и привирала немного,чуть-чуть

юк
юлия костюренко

А я не умею врать,и не пытаюст обманывать)))вот когда правду говоришь люди не особо верят))))

Свиристелка

я стараюсь не врать, а грамотно недоговаривать. врать не умею - глаза не те. выдают сразу.

Аделина Свабода

всегда. а вот в правду далеко не всегда) я умею ее преподносить слишком легко и с юмором)

Ирина Михеева

Я не умею врать-у меня все равно все выходит наружу...Да и стыдно врать в моем возрасте.

Алла Холодова

Не умею врать.Когда приходится это делать,мне очень не по себе.И на лице все написано!

Ольга Ратникова

Сама себе не верю, врать не получается, поэтому очень редко это делаю. Лучше промолчу

Настенька

Нет. А вот если говорю правду, то за шутку принимают. Очень удобно. И врать не надо 😉

Кан Александра

Это не у меня надо спрашивать во-первых, а во-вторых я просто не вру, не вижу смысла.

Наталья Муратова

Да. Я не вру, просто вхожу в роль и играю её. Получается правдоподобно. Рекомендую

Эрика Дирксен

не умею врать, стараюсь этого не делать, хотя, как говорил доктор Хаус, "ВСЕ ВРУТ!"

Елена Севостьянова

Я никогда не вру и вам не советую мелко и гнусно себя и окружающих нужно уважать

Флюза Фархутдинова

сама придумала сама поверила,знаю что наврала,и кажется все знают,но делаю вид

Айгуль Шарипова

Когда я правду говорю--мне не верят, а врать я не могу. А получаеться я врунишка.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

всегда!потому.что.вру.только.власть.имеющие,а.они.не.верять.что.позволю.себе 😄

Александр Филиппов

врать надо уметь и делать это только во благо а вообще то стараюсь не врать

Любовь Ткачёва

Я правдолюб и терпеть не могу когда люди врут вранье мешает нормально жить

Маша Волк

Я не вру.Если даже вру.То в исключительных и прям в очень нужных ситуациях.

Елена Князева

Иногда говоришь правду, а тебе не верят.....А врать тоже можно убедительно...