Барабан Барабанович

КОГДА ТЫ ВРЁШЬ-ТЕБЕ ВЕРЯТ?

Ответы · страница 4
Татьяна Паркалова

ни когда не вру!!!лучше пусть будет горькая правда,чем сладкая ложь!

Оля Филатова

Я не вру.. Но мне всё равно иногда не верят и начинают раздражать..)))

Анна Лагутина

Стараюсь никогда, ничего не сочинять, и вопрос отпадает сам собой

St
Stroller69

Да!!!! Потому что я вру очень самозабвенно и крайне правдоподобно!

Oxba1Da

Вру, только если ответ не имеет значения, но надо что то сказать.

Ольга*****

ой,я врать не умею,мне кажется меня всегда палят)честно-честно)

Елена Ульяницкая

Не имею привычки врать! Лучше вообще не ответить, чем соврать.

Irina.logoshuk

Я не веру. Нет необходимости. Правда надёжнее. Не запутаешься

Виктория Нестерцова

стараюсь не обманывать людей,ложь больно ранит-по себе знаю!

Дайлова Надежда Гомель

Я не вру.Могу хохмить-фантазировать-дурачиться.Но не врать!

Мисс Марпл

Если врать по крупному, то да, а на мелочи я не размениваюсь.

Наталья Афанасова

а я не вру проблем не оберешься. да и самоуважение страдает

Татьяна Лукина

Ну вру ни когда боюсь забуду и опозорюсь, исли скажу правду

Nadezhda Grinko

говорите правду чаще, тогда ложь может пройти не замечено

Aigerim

мою ложь выдают мои глаза, кто невнимательный тот поверит

Любовь Афонина

стараюсь не врать это очень пошло.Нахожу выход без вранья

Asif Kerimov

Я ВСЕМУ ВЕРЮ ДАЖЕ ЕСЛИ ВРУТ ... ВОТ ДУМАЮ НУ И ПУСТЬ ГОВОРИТ

Татьяна Кондрашова

да я говорю убедительно но стараюсь этим не пользоваться

Любовь Соловей-Грищенко

Самое главное - я сама в это верю, особенно когда вру себе.

Anna Sk

врать - это тоже искусство.. бывает даже сама в это веришь