Ма
Машынька

Если ты несчастен от того, что у тебя чего-то нет, вспомни о том, что у тебя нет... например... косоглазия.. или геморроя... или ипотеки и ты сразу почувствуешь себя лучше! Чего у тебя нет, чему ты можешь быть безмерно радым?

Ответы
Андрей

Прекрасные слова.Конечно у меня нет гемороя,а так же всех цветов этих красок.А так же нет отца и любимой девочки.А в остальном я не на что не жалуюсь.Особенно на геморой.

Леонид Музафаров

Согласен, все познается в сравнении. Как то прочитал Я страдал от того что у меня нет фирменных кроссовок, но однажды я увидел человека у которого не было ног...

Людмила Давыдова

А почему-ипотеке?Это возможность уже жить в своей квартире,а не в чужой,из которой в любой момент могут турнуть

Ljanta

А если по-другому выразиться,то подумай,что другим хуже ,чем тебе... Сразу станет легче...🙂

Адажио

Не было настроения, и я подумала,что нет моего дома!!!Отпустило!)

Ма
Машынька

Твой дом - весь мир))))

Адажио

Мой дом-вся Я!

Адажио

:0)

Роман Незнамов

Вот вышеперечисленного у меня нет! И я просто торчу от этого!

Одинокая Сволочь

ну так все безмерно счастливы и благополучны получается

Уральская Рябинушка

У меня нет авто, и я безмерно рада. Мне её и даром не надо

Ма
Машынька

И у меня теперь нет))) И тоже не страдаю)))

Уральская Рябинушка

И правильно, пешком будем гулять

Ма
Машынька

Для здоровий это вельми полезно, говорят)))

Уральская Рябинушка

так точно

Бауыржан Омаров

Машенька, как ВЫ ПРАВЫ! Все познается в сравнении.

Павел Шило

Хочу брони поезд брони бункер иии это не всё.

Ал
Алекс

Острый ум у вас, однако, чуть не порезался

Алексей Силвер

не поверите, но все перечисленное есть)))

Алексей Беликов

Дурных мыслей об этом точно нет. И я рад.

Georgiy Iwanowitsch

Все верно, сегодня у меня есть сегодня!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ипотеку как раз скоро брать буду...🤣

Ник Ци (Student)

Обязательств нихт 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Рекламные баннеры сами не повесятся 😀😀😀

Ма
Машынька

А если попросить? Ну люди же они.. из конца-то в конец...

Ник Ци (Student)

Щас подвезут, буду строить

Ма
Машынька

Я тож погнала.. наших в сторону деревни... то бишь работать пошла)))

Ник Ци (Student)

Ашоподелать

Viktor Nnn

ой. да много чего! потому и радуюсь.

Костя Н

обидно, но у меня почти все есть

Ма
Машынька

Да бросьте вы.. ипотека, это ,конечно, геморрой, но уж никак не косоглазие)))

Костя Н

только ипотеки нет

Ма
Машынька

И то счастье!)

Аделина Свабода

А ежели всё это есть, тогда что?

Самый Улыбчивый

Да вся наша жизнь, это гимор😁