Неизвестно Неизвестно

Чем отличаются мужчины и женщины,кроме строения тела?

Ответы

Создал Бог землю. Улыбнулся, красота - говорит. И создал Бог зверей. Посмотрел - отлично. И создал Бог мужчину. Посмотрел - красавец! И создал бог Женщину. Посмотрел, махнул рукой - а ладно, накрасится.

Неизвестно Неизвестно

Мужчины тоже красятся. Бог махнул них рукой?

Людмила Ярковская

Энергетическими составляющими. У женщины пассивные энергии(ИНЬ), а у мужччины активные(ЯН), но только вместе они являются творящим началом(в единстве)

Неизвестно Неизвестно

Одному нельзя ощутить единство?

Людмила Ярковская

Нужно иметь очень высокий уровень развития. Наверное можно, только не в земной жизни, или только не многим.Внутри человека имеются обе энергии и их нужно уметь уравновесить.

Римма Дерябина

Характером,мышлением,поступком.Из моего личного опыта скажу ,что с мужчинами легче работать,легче общаться..

Римма Дерябина

Неизвесный - это Владимир Писаренко ?.

Римма Дерябина

Но вы утверждаете что они глупые ..

Неизвестно Неизвестно

Кто ?мужчины? Не все, конечно

Римма Дерябина

Вы мне не ответили,вы В.П..

Юрий Суровегин

..у вас эмоции опережают разум...а мы с начало думаем,а потом отдаёмся эмоциям...

Неизвестно Неизвестно

А вы, это кто? И кто же получаемся мы?

Юрий Суровегин

..мы-мужики...вы -женщины...вас грамматика интересует...

Неизвестно Неизвестно

С чего такие выводы насчет моего пола? 😃

Юрий Суровегин

..извини-ошибся адресом...

Неизвестно Неизвестно

Ничего страшного. Ответ все равно засчитан:)

**
*****

да всем)...логикой, последовательностью мышления, эмоциональностью и т.д.

Неизвестно Неизвестно

А особи разных полов с одинаковым мышлением существуют?

**
*****

не знаю...встречаются особи обоих полов с одинаковым уровнем интеллекта, но мышление у них всё равно по разному происходит

**
*****

конечно) я с этим и не спорю))

Татьяна 777

интуицией, мыслями, аппетитами, эмоциями, генами и силой

Неизвестно Неизвестно

Ну это кто как занимается. Тут пол ни при чем

Татьяна 777

Это из области анекдота: должен ли джельтмен сделать комплимент женщине, если она красиво несет шпалу?

Лиза Казусь

Как правило, с исключением, степенью ответственности.

Неизвестно Неизвестно

И кто по вашему безотвественней?

Лиза Казусь

На этот вопрос Вы знаете ответ. Как знаете, тот и ответственней.

Неизвестно Неизвестно

Я не знаю. Думаю от пола это не зависит

Лиза Казусь

Возможно. Но меня шокируют украинские политики. Особенно Яценюк. Политикой я заинтересовалась только в связи с последними событиями, скользкая штука, какой-то кухонный балаган с криминальными шестерками (нападение на Зюганова). Но ведь политики, в основном, мужчины. Да, не здорово попасть на гребень истории в качестве патологически лживой личности или в качестве криминальной шестерки. Не даром говорят в народе: "хорошее лежит, а плохое далёко бежит".

Неизвестно Неизвестно

Понял. Если человек политик-значит это мужчина.в основном

Лиза Казусь

Слышала, что у мужчин и у женщин по разному фунционируют правое и левое полушарие. Но это для меня понять трудно, отсутствует база для понимания.

Неизвестно Неизвестно

Левое отвечает за аналитику и правую половину тела, а правое за левую половину,творчество и интуицию

Ка
Калипсо

Нууу...женщины умные и красивые, а мужики все дураки

Неизвестно Неизвестно

Есть умные и красивые дураки

Ел
Елена

Логикой. Женская всегда ставит мужчин в тупик 😉

Ел
Елена

Делаем вывод, нельзя мыслить по линейке 😉

Неизвестно Неизвестно

В точку. Если конечно тупик - это не конечная цель

Ел
Елена

Из любого тупика есть выход, думаю не один. 😉

Неизвестно Неизвестно

Это точно. Только не все его видят. Ну и пусть:)

Ел
Елена

Нужно шире мыслить, и на вещи смотреть с разных сторон 😉

На
Надежда

способом мышления заточеностью на результат

Aleksandr Taranovich

Угу, Кривой Рог отказался. вызнать Донецк и Луганск агресорами!!! Ща у нас тоже мутки начались!!

Aleksandr Taranovich

Ну, я бы не говорил об этом!!! Не будет тут РОССИИ это точно!!!Нет, Днепропетровской области, нет Украины!!! Донецк, думал как Крым Его Возьмут, взяли)))

Aleksandr Taranovich

Блин, с тобой интерэстно говорить, только я не пойму где мы говорим!!!

На
Надежда

в спрашке... это происходит

Aleksandr Taranovich

Я и сам, догадывался , что не в "МИР"?

Олег Тарасенко

Женщины стервознее,ленивее,эгоистичнее!

Лидия Сажнева

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ЖЕНЕ!!

Наталья Маркова

я бы сфокусировалась на сходстве.

Неизвестно Неизвестно

Пожалуйста. В чем сходства?минимум 3

Наталья Маркова

Человечность, душа, сердце.

Юж
Южанка

мышлением, всегда не совпадает ))

Неизвестно Неизвестно

У меня тоже не логичное. Выходит я женщина?

Юж
Южанка

да ну?))) и быстрое смена настроения?

Неизвестно Неизвестно

Вот тут нестыковка. Значит все таки мужчина

Светлана Артамонова(Сорвачёва

Это 2 совершенно разные планеты!

Неизвестно Неизвестно

Планеты разные, а живут на одной

Светлана Артамонова(Сорвачёва

СХОДЯТСЯ " 2 ПОХОЖИЕ ПОЛОВИНКИ.

Неизвестно Неизвестно

Сходятся как раз разные. Похожие сходятся в америке и наверно в Европе

Ирина

психологией,восприятием мира.

Неизвестно Неизвестно

А как женщина воспринимает?

Неизвестно Неизвестно

А откуда вы это знаете? 😃

Ирина

А мне друг объясняет периодически мужскую логику)) А я ему женскую)) И фигеем от несовпадений)) 😄

Я??? Дафсёравнокакая))))

Наличием логики и интуиции)

Неизвестно Неизвестно

Наличием? Или процентным соотношением?

Я??? Дафсёравнокакая))))

неа...у мужчин разум...логика....У женщин...душа....интуиция...

Неизвестно Неизвестно

Как?у мужчин нет души? И они умирают...навсегда?..

Я??? Дафсёравнокакая))))

Душа есть...Но восприятие окружающей действительности идет через разум....А женщина через душу...чувства...

Неизвестно Неизвестно

Интуиции,логике. Или это взаимоисключающие методы восприятия?

Я??? Дафсёравнокакая))))

все мужчины считают...что женщины лишены логики абсолютно))))

Неизвестно Неизвестно

Я так не считаю и интуицей пользуюсь иногда. Но с вашим ответом солидарен

Юлия

психологией.физиология.

Лира Мальцева

особи с разных планет

Лира Мальцева

маленькие,зеленоватые,такие мудрые грустные глаза

Неизвестно Неизвестно

На меня похожи. Только глаза у меня не грустные

Лира Мальцева

а маленький,зелёный сходится?

Лира Мальцева

ну не расстраивайся,всё равно буду общаться(так на аве точно ты?)

Неизвестно Неизвестно

Да-как раз с похмелья. Но я не расстраиваюсь. Я горжусь. Может я даже родственник тех. Которые баз понастроили

Наталия Буробина

строением мозгов

Неизвестно Неизвестно

А какое строение у женщин?в чем различие?

Наталия Буробина

ответ пространен,коротко -в отношении к окружающему миру,