Ilya Mart

Родили немка,русская и еврейка детей, их перепутали в роддоме.Приходят отцы. Как узнать кто есть кто? Немец сразу крикнул-'Хайль Гитлер' Один ребенок вытянулся-'это мой' сказал немец и забрал его. Потом русский забирает ребенка,а еврей его спрашивает: Почему решил,что он твой?Русский ему отвечает: 'Когда немец крикнул,мой сжал кулаки,а твой обделался!'

Ответы
Парфенова Наталья

Классный анекдот.А теперь от меня:Собирает еврейская семья Красную Шапочку к бабушке.Мать говорит ей:-Как придешь к бабушке,она будет плакаться:мол,крыша протекает,нога болит,кушать хочется.Будет пирожков просить.Но ты ее не слушай и стой на своем:с капустой-по три,с мясом-по пять!

..

Между прочим, почти вся правящая верхушка фашисткой Германии состояла из евреев. У Гитлера - бабушка была еврейка, Геббельс был весь практически евреем, и многие другие министры имели те или иные еврейские корни.

Татьяна Тришкина

2-х летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: 'Кайся и Молись!!!!!!' К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик 'Карлсон и Малыш'

Сергей.

- Русский - украинцу, ехидно: - А у вас премьер - баба! - А мы довольны! - Почему? - Если в Украине наступят голодные времена, она накормит народ грудью! Русский, задумчиво: - Да, в этом смысле нам гораздо хуже!

Александр Криворотов

Ну где то ...немного...смешно...,а где то..немного...не очень умнО...,извинете это я не к Вам...,это к тому, кто придумал...Да и лет Этому анекдоту сто-пятьсот,...извините...

Татьяна Козурова-Хижняк

"Сага, о вгемена, о люди!Ни мне сдгасьте, ни тебе спасибо, ни нам с тобой до свидания"- прокричал старый еврей убегающему по лестнице любовнику своей жены Сары.

Игорь Кононов

А к чему все это,насколько я знаю в германии к русским лучше всех относятся в мире,они то как раз еще помнят,а у нас на родине уже стали позабывать.

Валентина Ерефеева

Почему то евреев считают трусами Но разве это так посмотри какой Израиль и сколько ненавидящих его вокруг но как не странно он стоит

Леонид Романюк

а вот ещё.если загрустишь подумай об осьминоге,ноги от ушей,руки из задницы,задница с ушами и голова в заднице и ничего,не жалуется

Алекс Звездунов

Странно...мне кажется еслибы немец такое крикнул...русский бы не смотрел на детей а морду бы немцу бил.....

Ilya Mart

аааа... за детей надо бороться...жидовью голову отвертеть...

К:
Каринананан :з

ахахаахха,шутка,бл посмеялась ,ага , да нихера ,не умеете шутить ,либо я не понимаю ваш юмор

Татьяна

Какой наблюдательный русский. А немец находчивый. А вот еврей, как всегда, сомневается.

Олег Златов

🙂 Хотя нам немцы и не враги. Нас вечно стравливали (если внимательно изучать историю)

Валентин Шолохов

Любовь-это высший дар судьбы, несущий величайшую радость и огромное страдание.

Александр Бондарев

Это анегдот. Но почему сей час евреи и немцы живут лучше, чем победители или мы.

Олег Авербух

А то что среди евреев 145 Героев Советского Союза,ни о чем тебе не говорит???

Борис Кучеренко

так нужно сжимать не только кулаки а их глотки чтобы они и вовсе не воняли

Елена Пронина

верно, русские и есть русские, свои привычки и навыки с рождения не меняют

Сергей Петров

Привычки вора удивительно сильны во сне шарить в собственных корманах.

Евгений Принцев

А мне знаком был летчик герой Советского Союза по фамилии Лихштейн