Ирина S Россия❤️

Какими иностранными языками вы владеете в полной мере?

Ответы
Инна Разумова

Я перевожу с английского со словарем. Речь понимаю но говорить. Не могу. Сын отлично говорит пишет и синхронно переводит английский. Учит 2 год китайский. Уже хорошо переводит читает и говорит на нем. В плане у него ещё арабский немецкий и испанский

Инна Разумова

Я бухгалтер. Мой мир математика

Инна Разумова

Я не могу говорить на иностр языках, не выходит, не мое

Lаzy

В полной мере- ни одним.. Шатобрианом мне не стать. Рабочий- английский, сносно- русский и украинский, немного понимаю испанский ( говорю плохо, наверное- на уровне 3-4 летнего ребенка)

Ир
Ирина

мне кажется это не статичная вещь, овладел языком и все, владеешь) всегда чего то не знаешь, и постоянно надо обновлять. А так, чтобы говорить/писать, английский, шведский, финский

Ирина S Россия❤️

А мне кажется, что понятие "владение языком" и включает в себя постоянное обновление знаний о языке и возможность использования языка в любой речи (письменной, устной, в чтении). У Вас богатый языковой запас. Откуда? В школе учили два иностранных языка?

Ир
Ирина

если так рассматривать, то да, соглашусь) в школе один был, нравится мне языки изучать, и для работы надо

Ирина S Россия❤️

Здорово! Завидую Вам! Когда владеешь другим языком, будто попадаешь в другой мир, закрытый для тебя до того.👍

Ир
Ирина

именно так и ощущаю)

Mr. John Doe

Русский, английский, итальянский, частично испанский - ненормативный, русский, английский - технический, русский разговорный, русский литературный.))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слабенько грузинский и коми - это иностранные? Английским тоже слабенько - это ведь в эпоху компьютеризации вполне "язык народов России".

Ирина S Россия❤️

Вы меня спрашиваете :"Это иностранные?"))))) У каждого человека есть свой родной язык, остальные для него иностранные.))))

Александер Бауер

Тремя точно и есть просто из народа татарский чувашский мордовский а в инностраных английский немецкий Французский примерно так

Александер Бауер

Военное училище плюс общения с тем народом где жил

Ирина S Россия❤️

👍 Письменной речью тоже владеете?

Александер Бауер

Говорить можно на разных языках лишь бы они были понятлевые

Александер Бауер

Не очень а главное что можно понять что написал или ответил

Александер Бауер

без всяких знаков припенаний думаю вам будет ясно

Алекс Венцель

Владел немецким как родным, но без общения стал многое забывать, хотя смысл сказанного понимаю...

Ок
Оксана

Я даже русским) родным своим языком не владею в полной мере)) что уже говорить об иностранных)))

Наивный Перец

Русским достаточно не плохо. Ну ещё некоторыми не в полной мере, но могу общаться

Андрей Белка

Французский, устроит ?
Pourquoi n'y a-t-il pas de francophones sur la "Спрашке" ? Je cherche et je ne trouve pas ici.

Виктор Дубилей

Хнаю одну фразу на английском . Джувай увипьем водки . Не помню перевод

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Матерным, матерным пьяным, матерным английским, матерным шоферским

Ан
Анатолий

В детстве не сказали и учили только русский и то с грехом пополам.

Сергей Зимин

В полной мере . Русский , иврит , и почти в полной мере английский.

Ирина S Россия❤️

Русский для вас иностранный?

Сергей Зимин

Нет родной, но я знаю ещё и румынский... тк жил в Кишиневе

Ирина S Россия❤️

Зачем же писали "русский"? Я же спрашивала только про иностранные языки.

Сергей Зимин

Значит я не совсем внимательный . Извините

Сергей Зимин

Моя дочь училась в Миями во Флориде в школе

Ирина S Россия❤️

И вы вместе с дочерью выучили?

Сергей Зимин

Я вообще-то учился в английской школе с первого класса....понятия были , а дочь в со второго класса в сша оказалась .... . Она знает так : иврит родной , английский отлично , русский ( на 70 процентов) и арабский разговорный

Suren Sahakian

не в полной мере английским испанским - good english and an pocito hablo espaniol

Suren Sahakian

да из школы и еще практика на вернисаже 30 лет-художник я от слова худо мне -туристов нет

Ирина S Россия❤️

А испанский откуда и почему?

Suren Sahakian

сам изучал нравится звучит как поэзия

Ев
Евгений

Никакими.Если меня не понимают,то это их проблемы,а не моя.

Лиска

в полной- русским..а так-учитель английского и немецкого

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Английский,Немецкий..по французски не знаю,но умею))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я мультизадачный)))Английский учил со 2го класса,а немецкий с 6го одновременно с английским)))

Ирина S Россия❤️

Так все учат. Никто не владеет языком в полной мере после школы.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В Германии сказали,что мой Хох Дойч идеален)))

Ирина S Россия❤️

Вам повезло с учительницей!👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Идеален настолько,что так в Дойчланде никто не говорит)))Что сразу выдало во мне иностранца))))Агента из меня не получится)))Да я уже и забыл всё)))

Андрей Павлович

Три. Английский, немецкий и латынь. Также знаю селам.

Андрей Павлович

Что такое селам, надеюсь, объяснять не надо?

Тунгук *

Русский и Русский матерный :0)))) В совершенстве !!!!