Ирина S Россия❤️

Какими иностранными языками вы владеете в полной мере?

Ответы · страница 4
Поручик Ржевский

русским😅🤣

♀ Эри Волкова ♀ 26

Английский.

♀ Эри Волкова ♀ 26

В школе, в универе, в во время перевода книг, в интернете по песням и сериалам.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Песни понимаю почти с первого прослушивания, не надо ждать перевода. С иностранцами общаюсь. И так далее.

Суетолог

Нет таковых

Николай

Украинский

Николай

Тоесть английский который вы учили в школе- это для вас родной??

Ирина S Россия❤️

Английский учат в школе, как второй язык. Учитель на вснх уроках разговаривает на русском, и только на уроке английского он говорит на английском. Когда Крым был украиной, в школе учителя на всех уроках на каком языке разговаривали?

Николай

В украинской школе ,где я учился,да!

Ирина S Россия❤️

Ну, в таком случае, Вы изучали украинский, как родной язык. В русской школе на всех уроках говорят по-русски.

Николай

И по этому,для меня теперь украинский это иностранный язык. По сколько государство иное,от сюда и слово иностранный язык.

Марина

Английским

Марина

Читаю книги, иногда общаюсь с англичанами

Марина

Сама выучила, когда понадобилось

Ирина S Россия❤️

А зачем понадобилось, если не секрет?

Марина

Я не пойму, это что, допрос?

Ирина S Россия❤️

Почему допрос? Это просто "Спрашка" - такая социальнвя сеть где все задают вопросы.) Не хотите, не отвечайте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Русским!)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет такого

Андрей Будняев

Узбекский

Андрей Будняев

Ничего необычного.Родился вырос,по сию пору живу в Ташкенте...А то Узбекистан...

Надежда Из Сибири.

Только русским

Ирина S Россия❤️

Тогда русский для вас иностранный, а не узбекский.

Андрей Будняев

Чушь.Родные русский и идиш,а узбекский просто знаю.

Надежда Из Сибири.

Молодец!

Айсылу Мухитова

татарским

Ирина S Россия❤️

Для вас это родной, а не иностранный язык.

Айсылу Мухитова

для вас возможно иностранный, тогда русский вероятно😀

Владислав Павлов

Русским😂

Роман

Ни какими

Сам Самыч

Русским...

Галина Смирнова

никакими.

~L
~Eva Lansca~

Увы . 😢😭

Владимир Асиновский

суржиком

Ирина S Россия❤️

Это для вас иностранный язык?

Владимир Асиновский

это мой родной4

Ирина S Россия❤️

Я спрашивала про иностранные языки.

Владимир Асиновский

Если смотреть по настоящей ситуации то для Украины и русский язык является иностранным. А если чисто по человечески то немецкий по школьной программе. Зато мой внук свободно немецкий английский иврит русский украинский (и как он говорит суржик и блатной)

Ирина S Россия❤️

Ну родной язык тот, на котором вы говорите с детства в семье, в детском саду, в школе и на улице. Если это два языка, то у вас 2 родных языка. А в школе немецкий и английский - это безусловно чужие языки, если ребёнок до школы не использовал их для общения.

Владимир Асиновский

Всё правильно

Лили

Арабский

Лили

Потому, что дед заставлял в детстве заниматься...

Лили

Муфтий был

Ирина S Россия❤️

Я думала, муфтий на татарском разговаривает.

Лили

😂😂😂😂😂

Ирина S Россия❤️

У нас на работе была сотрудница, татарка. Её сын был личным охранником муфтия. На большие масульманские праздники муфтий служил в мечети, и сын нашей татарки был всегда при нём.

Лили

Да действительно..муфтий это мусульманин...но не всегда татарин...а если коротко шириатский юрист...назовём его так...высший чин у верующих мусульман...

Твой Другнавеке

Японский

Ирина S Россия❤️

И как вам японская культура? Вы можете думать, как японец? Вам понятен их ход мысли?

Виталь

Никакими

Дмитрий Каракозиди

Разными.

Снежана

никаким

Владимир Жиров

Русским.

Снежана

Русским в совершенстве). Немного знаю немецкий, узбекский. Изучаю болгарский.

Снежана

Потому что он интересный. Много похожего на русский, очень много - на старославянский, но много и отличий.

Ирина S Россия❤️

Мне кажется, что похожие языки учить сложнее, потому что всё время перескакиваешь на свой, путаешь похожие слова и т.д.

Снежана

Есть такое))