Василиса Неумная

Мне кажется,что противозачаточные таблетки тоже должны быть для мужчин.Ведь логичнее стрелять в холостую,а не стрелять боевыми в бронежилет?

Ответы
Re
Rechts

Логика в этом несомненно есть. Причем, насколько я знаю, например в США практикуется и мужская контрацепция. Несмотря на это, думаю, что по прежнему основной аудиторией таких препаратов являются женщины, потому что их больше заботят возможные последствия общения в мужчинами 🙂

F1
Farida 16 Reg

противозачаточные, могут напрочь избавить от беременности....

Davek Kab

да, вот только безвредных для здоровья не придумали еще

Александр Корнеев

когда мужик стреляет в холостую, все плохо у него((

Дмитрий Маттинен

Для нас есть презерватив, но вашу иронию понял )