Валерий Эд. Симонов

Почему в мире столько злости?

Ответы · страница 3
Виктория Горностаева

Потому что в этом мире все сбалансировано, сколько добра-столько зла

Ирина Пономарева (Желетежева)

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ВО ГЛАВУ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ ПОСТАВИЛИ ДЕНЬГИ

Елена Барсукова

это как две половинки противоположностей, умей видеть доброту 🌹

Ирина Малютина

люди утратили внутренние чувство единства. в них охладела любовь.

Галина Романова

а вы почаще смотрите на мир добрыми глазами, злости станет меньше

Ольга Немова

Люди не верят в себя, от того и злые,но добрых,позитивных больше.

Роман Бойченко

тебе кажется, просто добрыми поступками хвастаться не принято.

Нина Vega

Просто оно вырвалось из подземелья,а укротить его лень народу.

Алтай

Не могу представить всех добрыми, а вообще их больше и намного

Ульяна Морозова

:)В глубинке России оно ,наверное,так.

Алтай

Согласен, чем ближе к Москве тем злее

Анюта Соловьёва

Мне бы самой хотелось это знать, что бы ликвидировать причину

Insan

В мире вообще много всего, почему вы выделяете именно злость?

Князь Мётко

Патамушто мир злой ну он всетаки не без добрых людей запомни

Ol'ga Utel'bayeva

Согласна! Потому что мир катится в бездну, люди деградируют!

Ольга Зарщикова

потому что люди стали более завистливые до чужого добра.!

Фанис Губайдулин

Потому что мерилом всех взаимоотношений сделали деньги.

Алина Папст

а не замечали, что плохому научиться проще, чем хорошему?

Аля Калимуллина

мы сами виноваты,не надо на других пенять,начните с себя

Сергей Поляков

Деньги правят в этом веке.а при этом слюни не допустимы.

Ир
Ирина

А КТО ЕГО ЗНАЕТ-ПРОПАГАНДА-ПО ТВ ОДНО НАСИЛИЕ И ЗЛОСТЬ.

Дмитрий Полянцев

а ты не задавался вопросом почему в мире столько добра