Служба Поддержки

— Хочешь поехать на необитаемый остров?

Ответы
Elena Knaus

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья. Ты путь прошёл от ясель до креста,Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был, и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережёт моя, слезой омытая, молитва… О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети… Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью!Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь! Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце! Отошли эту молитву 18 друзьям, в том числе и мне. Только не игнорируй, очень сильная молитва! С днём всех святых! Здоровья Вам , добра и счастья!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хочу! Остановите землю я сойду!!!
Доктор, говорил ли я Вам,
Что я живу на луне?
У меня там фазенда - баня и
дом
С видом на Землю и Солнце. Там у меня тишь да гладь –
Две мои подруги.
И я иногда люблю совершать
Перед сном прогулки.
А как-то раз я видел вблизи
Инопланетного пришельца, Он был чем-то похож на Пинк,
А чем-то на Билла Гейтса.
Рвал рубаху, брызгал слюной,
Грозил устроить бойню,
Потом мы махнули ещё по
одной, А дальше я не помню.
Может быть, мне нужен
доктор Фрейд,
А, может, доктор Геббельс.
В моей голове пульсирует
свет И заедает реверс.
И я иногда вижу всё то,
Что ещё только будет,
Может быть, это во мне поёт
Бог,
А, может, дьявол шутит. Так что, что со мной,
Что со мной, доктор?
Что, что со мной,
Что со мной, доктор?
Доктор, эта планета больна,
Доктор, с меня хватит, Чужой и враждебной стала
Земля,
Я теперь Лунатик.
Каждую ночь я позволяю
себе
Неземное пьянство, Сижу на Луне с бутылкой в
руке
И смотрю в пространство.
Так, что, что со мной,
Что со мной, доктор?
Что, что со мной, Что со мной, доктор?

Инопланетное Существо :-)

Меня нельзя одну оставлять на необитаемом острове...Через месяц я научу всех обезьян разговаривать,придумаю самогонку из кокосов и спою с каким-нибудь попугаем)))) Эти Джунгли от меня сдёрнут сами))))))))

Пётр Гайдук

я и так живу в изолированной квартире,в изолированном городе,в изолированной республике в изолированной от всего нормального мира стране...48 лет заточения в РОССИИ. мне хватает изоляции...

Танчик Т34

нет нет и нет, да и зачем остров, кто хочет могу предложить мою деревню зимой, она в это время года необитаема, а снежком занесет так до весны никакой "кораблик" на горизонте не появиться

Дмитрий Климов

Реальный заработок в интернете! http://www.alwaysmoney.ru/ Начни зарабатывать прямо сейчас! Недорогая недвижимость в Турции! http://www.againtravel.ru/ Курортный город Дидим. Квартиры, апартаменты, виллы!

Дмитрий Гнилицкий

Если приеду - сразу станет обитаем - мной))) соответственно перестанет быть необитаемым. К тому же на любом острове обитают животные и и птицы. Так что полюбому остров обитаем.

Олейник Анна

....... Слушайте, сегодня третий вопрос про острова!! .. Я живу на САХАЛИНЕ!!!! ... Очень нравится!!.. А если вы от себя, так не убежишь!! ... Мысли вы и на необитаемые острова тащите!!! )))))

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Лада

вчера смотрела фильм- "Невозможное" (кстати, ребят всем советую) - про цунами!!! так что ни о каких островах и речи быть не может... ну его на фиг...нас и тут неплохо кормят)))

Любовь Санталова

нет но если поедешь то скажи там мой друг выйграл путевку на необитаемый остров уже 2 года путается выйграть путевку обратно. я хоть через тебя пирожки передам

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Александр Кабанов

Да с удовольствием! Только чтобы не было телека, компа, телефона, банков, всяких демократий и цивилизаций. И был бы на этом острове хороший сибирский лес.

C.a.t. C.a.t.

так етаже необитаемый. там не будет все что ты писала

Неля Чотари

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит. © Дейл Карнеги

Владимир Обносов

конечно,только возьму с собой десяток очеровательных девушек и с гарантией что нас оттуда заберут спустя хотя бы месяца три по домам!)))))))

Эдуард Балабаев

нет, даже с такой как ты. Сначала будет хорошо, потом всё время слушать твои претензии и не кому будет на это пожаловаться за кружкой пива.

Ludmila Bobrikova (Verkholazova)

С большим удовольствием!!! Я люблю путешествия и экстрим! А необитаемый остров - это экзотика и чудесный отдых, вот только компании нет

Е*
Евгения ****

Не-а... я общаться с народом люблю! А там? С кем я там общаться буду? Сама с собой? Если честно, я не привыкла разговаривать сама с собой...

Танюша Земченок

я бы поехала бы, если бы очень устала ото всех, чтобы уединиться. а так я бы поехала с компанией друзей. и чтобы вернуться потом домой)

Андрей Владимирович

Только если с офигенной компанией,что бы потусить не хило,но и соответсвенно что бы не приходилось выживать и добывать себе что то)))