Служба Поддержки

— Хочешь поехать на необитаемый остров?

Ответы · страница 6
Nina Poljakow

хочу,только чтобы он был благоустроенный,так надоело быть первооткрывателем.

Ина Корнеева

всякий раз горю желанием,когда суета одолевает и хочется от всего скрыться)))))

Быкова Ирина

нет,человеку трудно без социума,даже когда совсем тягостно общаться с людьми

Valerij Bartash

знаете почему женский день 8-го числа? Потому что женщина - восьмое чудо света.

Лариса Горобчук

всегда мечтала,но придется с неи(мечтой) и умереть-островов на всех не хватит!

Галина Д

иногда хочется побыть в одиночестве...но в эпоху мобильников почти не реально

Tanjusha ***mysterious

если ехать то только с любимым человеком, а так...скучно будет уже на 2-й день...

Наталия Педан

Были моменты в жизни,когда туда срочно улететь хотелось.Но только ненадолго.

А*
Анна *******

Нет так как порой себя чувствую на необитаемом острове, и мне это не нравится

Ольга Горностаева

временами очень хочется,особенно когда все достает....ну а на долго не хочу....

Таня Бачуркина

Еще бы надеюсь там следующий новый год встретить ...если все пойдет по плану

Аделя Розиева

не всегда такое желание появляется))) только тогда когда устаешь морально)))

Анастасия Верзунова

с любимым человеком и лучшей подругой и ёе любимым человеко хочу а одна нет

Раньше хотел, отшельничество очень полезное состояние для духовного роста

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Татьяна Онуфрева

нет и так живём как на необитаемом острове работа дом ...ни скем не общаемся

Руслан Уколов

поехать можно только на континент, а на остров либо вплавь, либо по воздуху

Лев Смиренный

лучше в вымершую деревню посередине леса, и чтобы город был на 40 км от неё 😉

Надежда Bagina

Спасибо большое!!! С новым годом, с новым счастьем!!! Только всего хорошего!!!

В*
Вероника *****

Нет,но в лесу с небольшой компанией уехала даже жить.Вам нравится рыбалка?