Наталья Иванова

Наши тайны делают нас одинокими?

Ответы
Елена ***

Одиночество - это не наличие или отсутствие кого-либо рядом, а состояние души! Можно и в большой семье чувствовать себя глубоко одиноким человеком. И тайны тут совсем ни при чём!

Михаил

мне с собой никогда не одиноко. Одиноко, когда приходишь, к так называемым друзьям, и не можешь им сказать ни слова, по причине их болтливости.

Михаил Светлов

наши тайны не позволяют кому ни попадя сделать нас слабыми... или ещё хуже - посмешищем - в нашем несовершенном обществе...

Лора Павлова

нет.если тебе одиноко посмотри YouTobe Leo Sverdlovskiy ' это очень интересно и познавательно друзей будет сколько пожелаешь

Вадим Дорог.

Как говаривал лорд Генри: никогда не следует делать того о чем нельзя было бы посудачить за сигарой после обеда...

Алекс West

Наши тайны создают наш личный мир, куда ни кому, кроме нас самих, входа нет. Без этого человек просто "голый"

Ан
Ангел

Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.

Виктор Молчанский

А какие могут быть тайны? Мне нечего скрывать и мне переживать не приходится. Живу с открытой душой.

Кот Горный Пик.

грузинская мудрость верно гласит,пока ты не сказал тайну ты ее хозяин,если рассказал ты ее раб

Ali Agasiyev

​Что такое женское одиночество? Когда мужчина рядом спит, а прижаться к нему не хочется… 😞

Валерий Рудаков

так возьмите тут и расскажите--один фиг всем по фиг и никто не увидит и не встретится вам

ᚦᛊ∨ᛁ

...проще говоря скелеты в шкафу.......логично....ведь человек имеющий их....живёт в страхе...))

Людмила Преснецова

Я так не думаю ! У каждого человека есть свои ( пусть даже не большие ) но свои тайны !!!

Виктор Семенов

НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ СКЕМ НЕДЕЛИТЕСЬТАЙНАМИ.ЛЮДИ ВСЕ ТРАКТУЮТ В СВОЮ ПОЛЬЗУ

Анатолий

Любая тайна располагает человека к скрытности, замкнутости или к нелюдимости...

Nikolai Garskov

Ваши - Вас. А наши радости в пиве в желтой бочке с надписью КВАС!)

Nikolai Garskov

Мне перед смертью дед велел: Шутить всегда и всюду. Я заповедь эту навсегда запомнил и нарушать ее не буду!)))

Nikolai Garskov

А я тех, кто подхватить мой настрой сумел!))

Тунгук *

Как только у тебя появилась первая тайна ты стала личностью

Елена

Хорошо сказано.... Но мы всегда одиноки ... С тайнами или без.

Наталья Иванова

конечно,но человек стадное существо

Елена

Да... Среди людей тоже можно быть одиноким

Александр Парохонский

ТАЙНЫ У ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ, А У ЖЕНЩИН - ПРИДУРСТВО!

Олег Николенко

Всё зависит от того, сколько внимания Вы тайне уделяете.