Кинолюбитель

Здесь люди создают видимость общения лишь для того чтобы увеличить карму?

Ответы
Маргарита Малец

кто как, я тут ради общения. просто в реале привязан к рабочему месту сейчас практически круглосуточно и круг общения только коллеги, а руководство постоянно делает замечание, что по рангу я выше и не должна допускать фамильярностей, должна держать дистанцию и т.п. вот и появилась отдушина, куда можно заглядывать в свободную минутку и быть собй... пока не просекли, узнают - обрубят инет... тогда, наверно, придется по старинке в стол писать и самой себе отвечать...

Кинолюбитель

Грустная история.

Маргарита Малец

да нет, жизненная. обычная для москвы.

Кинолюбитель

Вот оно что.

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo !

Кинолюбитель

А что забавно.

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

Евгений Хмельницкий

ошибка, люди не создают видимость, они общаются, по восточной философии карма, это то, от чего в конечном счёте надо освободиться, у просветлённого кармы нет

Кинолюбитель

Ага

Солоха

Ерунда...Что значит видимость общения??? Это значит Вам не повезло... А я здесь наговорюсь, позвоню, да еще где нить в Ок и ВК продолжу...

Кинолюбитель

Молодец

Евгений Филатов

нет. не смотрел свою и даже не старался понять как её посмотреть. если есть желание ответить - отвечаю, нет - просто закрываю сайт

Ольга Гриднева

А таким образом её можно увеличить? бред по моему... И не общение это, так, болтовня, трёп художественный (да и то не всегда)

Кинолюбитель

Занятно.

Ольга Гриднева

Вот именно, не более того

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не знаю на счет других людей,мне интересно общаться. А карма она ведь виртуальная ничего не дает ни какого иммунитета.

Любовь Перова

нет, показать безграмотность, неумение выстраивать правильно предложения, полное отсутствие интересных вопросов

Кинолюбитель

Это врядли мы это делаем неосознанно.

Любовь Перова

хорошо, если так.

Кинолюбитель

Ничего хорошего, мы то не знаем что оно так.

Татьяна Иванова

Не думаю, что общение в интернете увеличивает карму. Карма она и есть карма. Её качество изменяется от другого

Кинолюбитель

Я о другой карме.

Татьяна Иванова

Не думаю, что общение в интернете увеличивает карму. Карма она и есть карма. Её качество изменяется от другого

Валентина Ишунина

а что даст увеличение кармы?...чтобы дали звание "гений"? и что потом? - гонорар выдадут?...общаемся и всё.

Аleksey كييف

Не все. Толку то никакой от этой кармы, никаких привилегий, кроме пополнения счёта на мобилке кармой..

К深
Консультант 深圳

мне вообще пофиг на карму

Elena Roschina

думаю, здесь люди просто убивают время... Вот такой способ убийства они выбрали... Жестокий, конечно....

Кинолюбитель

Как я получается.

Елена Прокофьева

все может быть...людям вообще свойственно создавать видимость общения,дружбы,любви,благополучия....

Кинолюбитель

Ага

Light

Похоже на то: вопросы глупые.даже отвечать не хочется.... Ответы не только глупые,но и пошлые.....

Кинолюбитель

Бывает

Анастасия Черенкова

Если это поможет, то пусть увеличивается. Я здесь общаюсь, а не создаю видимость, вообще-то.

Кинолюбитель

Я вас не обвиняю в этом.

Игорь Уткин

попадаються и очень сложные вопросы иногда задумаешься что просто неможешь и ответить

Кинолюбитель

Занятно

Игорь Уткин

занятно тогда незадерживайся на общих или простеньких вопросах пропускай их мимопорыскай и гарантирую что найдёшь и зависнишь на долго как я

Кинолюбитель

Спасибо за совет.

Елена Голева(Белоусова)

Почему создают видимость,я вот люблю общаться ,чем и занимаюсь в свободное время 🙂

Дмитрий Вахтин

ты умный и начитанный ? считаешь вторых глупее себя ? ВАЛИ НА ДРУГОЙ САЙТ ! удачи .

Кинолюбитель

Я не считаю себя умным. К сожалению это правда и мне все равно если вы не верите. Как мой вопрос связан с начитанностью и тем более с умом?

Серик Арынов

Плевать что кто то ради чего то что то создает...главное что бы это было мимо меня