Пчелка

Настоящий мужчина,как волк:либо один,либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами-удел баранов!!! Кто не согласен?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.
Сегодня отмечаем 47-ой день пятидесятницы.

Андрей Ерёмин

Пастухи точно согласны. Если за овцами будет бегать баран - быть приплоду. А если волк - точно быть убыли

Пчелка

А кто этого не знает? В изменах виноваты сами женщины

Андрей Ерёмин

Тогда к чему вопрос?

Пчелка

Да удалила я его.

Андрей Ерёмин

Вот и договорились 😛

Пчелка

ОК

А-
Алексей -

Настоящий мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках и не существует. Английская пословица XIX века.

Владимир Ильин

Я не согласен. Волки поганые... Ха-ха-ха совсем от стороннего сексакса крыша лопается! Примитив!

Пчелка

И волка можно приручить....

Владимир Ильин

Для начала надо перестать нести этот кавказский бред! Волки, блиин! Бросайте травку и хоровое пение за столом!

Пчелка

Откуда такой? Причем кавказ? Да волки самое преданное животное. Меньше брагу надо пить и петь,а читать надо

Владимир Ильин

Спасибо за за доброту бесплатного совета! 😄

Пчелка

Пожалуйста!

Ревенко Андрей

неправильно. А потому что овцы бегут за козлом))))стадо водит козёл, а не баран

Пчелка

Это у вас видимо одни козлы

Ревенко Андрей

Тоже неправильно. Вы ни в своих козлах ни в овцах разобраться не можете. Читайте книги по ветеринарному "искусству". А я знаю потому что жил в Туркмении

Пчелка

Тогда бы у всех овец рождались козлята. В стаде есть для этого баран.Вы просто не поняли вопрос. У волка есть стая-но самка у него только одна.

Ревенко Андрей

Да все я понял. Так козел в отаре овец водит , а не козлит))))))

Пчелка

Я 30 лет прожила на Востоке тоже. А помню в Сибири козлов не было и стадо овец вел один баран. Да ведь речь совсем не том. Удачи вам

Ревенко Андрей

от спасибо

Вячеслав

мужик он самец ,должен бегать и оплодотворять всех кого может,закон природы

Пчелка

Хорошая семья?

Вячеслав

нет

Пчелка

Один? Или как?

Вячеслав

или как

Пчелка

Значит не один

Леонид

Настоящий мужчина тем и отличается от волка, хочет-волчицу! Хочет- бараниху!

Леонид

Для общего образования. Как понять что волчица лучше? Правильно, сравнить...

Пчелка

👿

..
...

Волков тоже сравнивать надо?

Леонид

А то вы это не делаете?

..
...

Дурной пример заразителен))

Ирина

так все дело то в волчице.. а не в волке)), волчицей надо быть самой, а не овцой

Андрей Мишутин

Я. Волк отличается примитивность- я имею ввиду красные флажки...

Janna Kim

В пословице сказано для любящих мужчин.но в жизни не всегда так

Константин

при условии , если волчица настоящая а не овца в волчьей шкуре

Кот Макси

Я не согласен. Слабоваты вы для волчиц... Не тянете на звание!

Пчелка

Мне он импанирует,как политик!

Кот Макси

ИмпОнирует. Используйте лучше слово "нравится".

Аксель Билецкий

Та все бабье от него без ума

Пчелка

Это совсем другой вопрос. Удачи Вам!

Аксель Билецкий

Та и вам не хворать, ето от слова имплОнтат вероятно

Григорий Шапиро

Я не согласен.За овцами бегать не надо,они сами приходят...

Пчелка

Каких имеете ввиду? Двуногих?

Григорий Шапиро

Ну,не мериносов же... 🙂

Пчелка

😄

Николай Сергиевский

Ваше утверждение- давление на мужчин. Мы не в зверинце

Пчелка

Совсем не так. Вы знаете о том,что волк Это животное когда он предан только своей волчице. Почему некоторые мужчины узнают себя?

Николай Сергиевский

Я на проблему посмотрел в общем плане

Пчелка

А если подумать?

Николай Сергиевский

Да не надо таких сравнений, только и всего. Можно просто поговорить об измене-только со зверями не надо сравнивать

Пчелка

Убрала этот вопрос. Вам удачи!

Николай Сергиевский

Вы понятливый человек, с такими приятно общаться

Пчелка

Давно живу.... Спасибо.

Волчок Евгеньич

иной раз думаешь, что это волчица, а это самка шакала

Иг
Игорь

По детски это. Всё упростили до уровня инстинктов.

Пчелка

Мне жаль,что вы не поняли суть в вопросе.

Иг
Игорь

Суть я понял прекрасно. Вопрос и сравнения некорректные. Либо черное - либо белое... Так не бывает в жизни.

Пчелка

Тогда будет вам знать:-у волка есть стая-но самка одна,и если погибает самка он остается один.

Иг
Игорь

Вы опять упрощаете до животного...

Пчелка

Вопрос сняла. Видимо у нас не умеют думать.

Иг
Игорь

Видимо, не умеют спрашивать... 😉

Пчелка

ок

Сергей Садовский

как то круто, беганье за овцами зависит от волчицы

Пчелка

Я согласна

Геннадий Кузнецов

Вот я этих принцыпов и придерживаюсь вот уже 15 лет

Куангали Дукесов

Всех к стенке ! И не осталось ни одного мужика !)

Александр Луньков

А можно вместо волчицы выбрать добрую лань? )))

Пчелка

Пока молод,можно и ЛАНЬ.....

Александр Луньков

А пацанам за 50 что? 😄

Пчелка

50 не 70

Александр Луньков

Спасибо! Ну, мы на охоту... 😄 😄 😄

Пчелка

УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!!