Виктор Куприянов

7 сентября - суп с лапшой "Звездочка" - придаст вдохновение и ........?

Ответы
Ел
Елена

......и понимание того, что нельзя все деньги спускать в начале месяца)

Ел
Елена

практично)))

Ел
Елена

Анекдот вспомнился, немного не в тему, но все-таки...: Закинула белье в стиральную машинку, сложила продукты для супа- в мультиварку, ингредиенты для хлеба- в хлебопечку и легла спать. Муж звонит, спрашивает, что делаю? Отвечаю: "Стираю, суп варю, хлеб пеку". И так себя жалко стало: Прямо рабыня Изаура! 😂

Виктор Куприянов

😀 ....Рабыня Изаура - фазенда, колорит далекой страны, танец сердца...

Дайлова Надежда Гомель

Ощущение полёта!!!!!!!!! 😇

Виктор Куприянов

соглашусь....

На
Наталья

в детстве любимый суп был...

Lora Sotnikova

но только на 1 день

Виктор Куприянов

Правильно Лора!

Lora Sotnikova

а как приятно съесть горячий борщёк где много мяса, ух!

Виктор Куприянов

Согласен Лора...но когда это резонансно соответствует биологическим ритмам личной жизни человека....иначе это яд....

Lora Sotnikova

такому молодому и красивому подвластно эти ритмы подчинить под свои желания

Виктор Куприянов

подчинить можно....но это искусственное....я ратую за естественное....

Lora Sotnikova

я в материальном плане

Виктор Куприянов

тоже за естественность....

Лана Светлая

неее...у меня борщ!

Виктор Куприянов

это Ваше право....

Виктор Куприянов

это Ваше право....

Лана Светлая

благодарю)

Жанна

пикантный вкус!)

Виктор Куприянов

отлично Жанна!

Жанна

спасибо)

Елена Смирнова

пробуждение....

Виктор Куприянов

Отличный ответ....

Елена Смирнова

спасибо....

Тихая Мелодия

)))))Вы голодны?

Виктор Куприянов

отнюдь...

Тихая Мелодия

Такие вопросы...кулинарные...

Виктор Куприянов

есть чуток....

Тихая Мелодия

Хотя у меня тоже время от времени они появляются.,с подробностями...но это просто для того,что бы подразнить)))

Виктор Куприянов

трын-трава....

Тихая Мелодия

Ой,я же уже попрощалась....

Надежда Генералова

наслаждение.

Виктор Куприянов

Толково Надежда 🌺