Ma
Malena

У каждой девушки в арсенале должны быть интересные и прикольные вопросы,?? в какой-то мере с подвохом, чтобы как можно лучше проверить его на смекалку, которые не дадут скучать ни единому мужскому полу. (возможно даже горячо пошленькие??). Вопрос женскому полу____Как Вы разбавите нудный разговор??? Вопрос мужскому полу____Какие Вам задавали прикольные, либо повторюсь те самые ГОРЯЧО ПОШЛЕНЬКИЕ вопросы???

Ответы
Серега 373

На практике в школе, когда я учился в университете, стояли мы на перемене и учинице говорю : Пойдем?, ну типа на урок, а она мне, а что уже вечер??? Я говорю ..На урок пойдем, и она с не довольным лицом пошла на урок еще! Вот такие не понятен!

Fayzullo

Значит так: Ты тоже хочешь того чего я хочу???)))) вот и ломай башню что ей в голову взбрело))))

Кирилл

Такого как Я редко кто из баб может переплюнуть с "арсеналом"

Павел

- Ты с ней спал? -Ну да? - И как она? - Спит ваще нормально

Ma
Malena

😅

Вадим Трунин

Пробовал,редко но метко,а хотелось почаще!;-)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

сейчас взял и сразу ответил....

Ma
Malena

А вы просто вспомните! Это же приятные воспоминание!🌹

Ирина Чарикова

Ну, что вспоминать?! Секс, шампанское? Ну и что. Я не помню, главное, где были мои мозги.

Ma
Malena

ОУ! про мозги вы это классно написали.

Ирина Чарикова

Всего хорошего, Малена!

Ma
Malena

И вам тоже!

Автоматик

Здесь? Не практикуется.