Надежда Та

Ульяновск...точно уходит под землю?

Ответы
Ke
Keeper

Не тревожьтесь так уж: даже стоящая на известняковых катакомбах красавица-Одесса не проваливается в преисподнюю, а потихонечку сползает в море...

Надежда Та

мне жаль город...

Ke
Keeper

Триста семьдесят лет простоял город на Волге - ещё столько же, как минимум, простоит!

Надежда Та

смотреть жутко...

Тэ
Тэдди

Для Вас не хватает Остапа Бендера чтобы собирал деньги с горожан, чтобы 😏 город не ушел под Землю, надеюсь скоро появится.....

Надежда Та

для меня - жесть видеть как земля проваливается в бездну....

Katya Macht

Не дай бог у меня там куча друзей🙄👭💗💗💗

Надежда Та

провалы в земле...узнайте...эта инфа была в новостях - видео....убедительно....

Виталий Иванович Вербицкий

Рановато ему, а вот в Пермской области Березники точно проваливаются!

Надежда Та

тут денег много надо на одни исследования....по всему миру такое....

Виталий Иванович Вербицкий

В вечной мерзлоте такая же картина, но там просто замораживают грунтююю

Надежда Та

а как узнать заранее? где?

Виталий Иванович Вербицкий

В Сибири, в Новосибирске разработана методика, в Сургуте - реальные работы... Я об этом читал в старом журнале "Техника молодежи"

Надежда Та

это происходит сейчас...внезапно...

Се
Сергей

Срочно верните Симбирск. Ульянова давно некоторые желают закопать.

Di
Diana

Если только Ульяновск, по моему мы все скоро уйдем под землю...😀

Di
Diana

Живём пока...

Сергей

переименуйте скорей в Симбирск а то не миновать гиены огненной

Yury Medny

Все когда нибудь там будем: и люди, и города, и все остальное

Надежда Та

я серьезно....

Кузьмич

по новостям сказали что до 2025 года он не достоит 😱

Кузьмич

подземные реки -и очень много пустот-

Надежда Та

в Березниках тоже..но там говорят - шахты...

Там Где Лето

Полные враки. Один оползень это ещё не катастрофа

Надежда Та

сми показывали...

Там Где Лето

РенТВ поди...

Надежда Та

ага

Там Где Лето

Ха... Ну тогда ясно

Надежда Та

переживаю....жаль если это будет...но там дома..гаражи сползали

Там Где Лето

Ну и что, бывает и хуже... Земля, если что, вообще живая... дышит. Тем более если постройки над подземным водами... Логично до ужаса

Надежда Та

и я про это...

Bвладимир Большаков

Надо Ленина там подхоронить.. Всё успокоится...

Александр Красников

Так что его надо провожать в параллельный мир

Мечта О Крыльях...

🤔 не слыхала о таком! не уходите, не надо!

Надежда Та

по тв в новостях

Мечта О Крыльях...

Не смотрю

Олег Strannik

С чего вы взяли?Как стоял,так и стоит.т

Надежда Та

видео есть - провалы в земле...

Олег Strannik

Где его искать?

Надежда Та

гугли..

Альберт Кучуков

вот так и появляются подземные города

Ев
Евгений

Строго по вертикали или под углом?

Надежда Та

вы видели?

Николай Славутич

Уходит. Был бы Симбирском стоял бы

Сергей Сорокин

А что ульяговск уходит под землю

Захар Аброськин

нечо строить на болоте с говном

Надежда Та

даже так?

Дмитрий Сложеникин

да, слышал про это, жалко людей

Надежда Та

жалко..

Дмитрий Сложеникин

говорят лет пять осталось

Надежда Та

а причину не знаете?