Михан Мишин

Мы Гости. И мы обязаны этой планете ,чтобы показать, чего стоим на самом деле, чтобы развиваться, совершенствоваться,и несмотря на преграды идти вперёд, к намеченной цели, защищать окружающую флору и фауну….но к сожалению , мы редко вспоминаем о нашем человеческом долге,и как мнимые «Цари природы» ,закрыв глаза , уничтожаем все вокруг нас.

Ответы
Юрий Благинин

А кто вам сказал что вы человеки? - Это мы сами определили. Идти в перед ???? Мы просто должны наслаждаться жизнью, а не горбатиться и жить переживанием. Защищать флору и фауну от кого от самих себя?

Игорь Авдеев

согласен вскоре природа наверное сама избавиться от человечества но мы этого не увидим,а уничтожает ее челове колосаль жоско так не льзя

Людмила Изнаирская

Согласна. Но уж если уничтожил, то хотя бы восстанови, но мы и этого не делаем. Дикари и даже хуже.

Mila .

Это зависит от воспитания !!!! Ну это если не брать в расчет жажду наживы !!!!

Олег Бригеда

Очень верно и хорошо сказано. Живем по принципу: -После нас, хоть потоп!

Галина Васютичева

Не рожайте детей - некому будет заражать природу в будущем!

Ардак Абигалиев

для этого нам нужно превратиться обратно в обезьяну

Микола Шикита

человечество будет хозяином.такую возможность даю

Ал
Алексей

В монастырь! Все в монастырь! И каяться каяться!!!!!!

Х.
Хищник .

Грустно! Но ведь есть и другие планеты!!! )))

Денис Микишанов

Что то мы загостились, не пора ли домой

Ирина Потемкина

...очень глубокое высказывание...........

Венера Шалдыбаева

Вы все обобщаете. Не все такие.

Светлана Евсеева

надо просто любить все живое

Ел
Елена

Мы гости в этом бренном мире

Андрей Бутюгин

Полнастью с вами согласен!

Наталья Новикова

за что природа нам и мстит

Владимир Зотов

Не... ещё не столько выпил !

****анжелика Валентиновна****

правильно сказанно 👍

Кнарик Шамумян

это суть человеческая