Lu
Luu

Ваша любимая поговорка или пословица?

Ответы
Serg B..............

Победив гордость, человек становится приятным.
Поборов гнев, он становится веселым.
Поборов страсть, он становится преуспевающим.
Поборов алчность, он становится счастливым.
©️ Арабская мудрость
.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость — за силу, а подлость — за умение жить.
.
Все говорят : Изменись, и все за тобой потянуться. А я лучше останусь собой, и посмотрю, кто со мной останется!

Светлана Гордеева

"Чтобы отвлечь народ от собственных проблем, нам нужна маленькая, но победоносная война" Министр внутренних дел России Плеве перед русско-японской войной 1904 г. Работает до сих пор

Сергей Пучков

Всему свое время, тише едешь дальше будешь, поспешай ни спеша, что ни делается все к лучшему, а какая больше по духу понять ни могу, все подходят.

Юи

Благородный человек, действуя по праву, увеличивает свое счастье; ничтожный человек, пользуясь силой, обманывает людей

Любовь Васильевна

Не делай добра,не увидишь зла.

Юи

понимаю... я тоже бедная несчастная:D

Владимир Дёмин

жизнь-всегда ожидание того часа,когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий!!!

Ма
Марина

никогда не ной и не говори что у тебя все плохо, ведь есть люди которым гораздо труднее тебя

Настроение Такое!

не любимая но мне нравится! "не принимайте доброту за слабость" часто такое бывает!

Vitalij Svoj

Не знала баба клопоту -купила мотоцикл. или.Армия не институт-думать надо.

Наталья Беляева

Если на добро не ответили злом,значит оно осталось не замечено богом.

Камикадзе-Божественый Ветер

ТОРОПИТЬСЯ НЕ ТОРОПЯСЬ . НЕ НАДО БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА

Юра Михальский

лутше калымить в Гондураси чем гондурасить на Калыме

Йабвдул Данунах

Сколько волка не корми - у слона .уй всё равно толще...

Андрей Алекс

Сколько волка не корми,все равно, у слона попа толще!

B@
Beauty @#)))

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Виталий Каргаев

Не делай добро , не получишь зла. Есть исключения

Анатолий Плотников

в незнакомой обстановке я теряюсь без винтовки

Казахстан 10Region

Не смейся над другими. Может и с тобой случится

Bellator Luminis

Скучен день до вечера, коли делать нечего 👻

Margaret Gerardessky

Надо жить как хочется и делать - что нравится.

Алибек ...

ты никогда не споткнешься... лежа на кровати))