Абырвалг

михаил полторанин о путине. это что то дикое....о многом мы сами говорили не раз...но полторанин был министром при ельцине - ему многое виднее. ... интересно ?

Ответы
Сергей Макаров

во во вот теперь он белый и пушистый и с деньгов...презик Великой Страны опустился до рекламы пиццы...сейчас тоде балаболит По России мчится тройка:
Мишка! Райка! Перестройка!
Перестройка – главный фактор...перестроил ссука

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. ничо новава... а вот предсказания ДУДЫ.. это ЧТО ТО..... я был ВАХУЕ когда это посмотрел... Ведь Дуду грохнули ЗАДОООООЛГО до Крыма и Донбаса..... я он ДО своей смерти эти слова сказал.... ОТКУДА ОН ЭТО ЗНАЛ????

Абырвалг

чушь и ложь

Андрей Науменко

Пруфов нет на почти каждое его утверждение. Не то что событий нет, а связи он ничем не подтвердил. Где доказательства о связях Путина с "колумбийской мафией"?
И, разумеется, "сионизм", теории заговоров...
Ну глупость же.

Абырвалг

не именно путину как физическому лицу - а путину как визитке системы

Андрей Науменко

То есть, в алкоголизме Вы обвиняете вывеску, а не торговца? Здорово.

Абырвалг

опять глупая аналогия...алкоголизм - болезнь..от торговца и вывески не зависящая

Андрей Науменко

ладно, тогда в потраченных на водку деньгах Вы обвиняете вывеску, а не торговца.

Абырвалг

опять не то......здесь - только себя....а то о чем мы говорим от себя мало зависит...от мы - больше....

Ѻлегъ

сударь, а ты заметил ли, что компания по обливанию Путина грязью возобновляется каждый раз с новой силой, сразу как только он добивается успеха в том или ином своём начинании?

Ва
Валерий

травят его.это точно.какой то спектакль

Ѻлегъ

а цель этого спектакля не совсем ясна. то ли Путин наступает на чью то мозоль, то ли этой шумихой что то прикрывают

Ѻлегъ

🤝

Абырвалг

а чего он добился то...конкретнее...господа кремлеботы.

Галина

МЫ ЭТО ВСЕ ВИДЕЛИ САМИ,ВООБЩЕМ ПОЛТОРАНИН СЕБЕ ПОДПИСАЛ приговор . а где был ПОЛТОРАНИН, КОГДА С Ельциным работал .МОЛЧАЛ В ТРЯПОЧКУ А ТЕПЕРЬ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕТ .

(◆_◆)

Нуну. При всем Ельцине был пиздец, то чо уж про его министров говорить...

Абырвалг

думаете пиздец куда то исчез....он расширился и углубился.

(◆_◆)

В чем? В возможности получить зарплату деньгами? В наличии рабочих мест? В отсутствии дефицита любой мелочи? Или в другом.... В беспределе криминалитета? В остановке развития производства? В раздаче полезных ископаемых иноагентам? Или вам не нравится, что сажают самых оборзевших чиновников? Выгоняют из армии офицеров-гомосеков? Заставляют работать производство?

Абырвалг

а они есть - рабочие места....власть разрешила безработным предпенсионного возраста досрочно оформяться на пенсию...естественно - с большими потерями - от избытка рабочих мест что ли...и деньги - думаете можно прожить нормально на те 10т что платят вы провинции..а многим и того меньше - мой сосед за 8 работает...и хер куда рыпнется потому что возраст..и именно сейчас - при путине 90 процентов экономики принадлежит иностранцам..даже при брьке такого бепредела не было...и чиновников сажают не за воровство а совершенно по иным причинам...иначе дпвно сидели бы графья шуваловы и пр из кооператива озеро..и производства то нет...именно при путине угроблены тысячм крупных заводов

Dan Bongо

Путин урод. Но и дед сталинист... один другого не лучше...

Dan Bongо

Ты про гитлера мало знаешь. И про сталина по ходу тоже. А если считаешь, что убивать это нормально, то такая же мразота, как и твой дебильный вождь!!

Абырвалг

кто не убивал в то время..кстати - сталин был наиболее человечным руководителем того времени. вы не знаете что творилось в сша германи английских колониях и пр. ..учите букварь...недоросль.

Dan Bongо

Знаю, конечно. Сами букварь учите. 20 миллионов сгнобил в тюрьмах и расстрелял.

Абырвалг

что там...бери выше...200..2000...вам идиотам любой бред - бальзам на гнилую душу

Dan Bongо

Есть расстрельные списки с его подписями.

Сергей Макаров

во во вот теперь он белый и пушистый и с деньгов

Алевтина

Бред старого мерина

Абырвалг

это вряд ли.

Алевтина

Он забыл сказать, что в его времена с Ельциным произошёл развал страны и Паша Мерседес ,кличка) министр обороны был при Ельцине.просто происходит дикий перелом на пути к капитализму, черт бы его побрал , вот и творится черт знает что. Но я с ним не согласна, у него счёты с Путиным. А народ , как всегда охотно верит. И все заводы закрыл и отдал америкосам именно Ельцин.Да ладно, я знаю, что я в меньшинстве, просто обидно за страну .Будет ещё хуже

Абырвалг

это ложь. заводы как и колхозы закрыты были при путине.

Алевтина

Не правда, у меня родственники жили на Ставрополье и я знаю точно

Абырвалг

правда. я большую часть жизни в ссср прожил и все видел собственными глазами

Алевтина

Ок, пошла спать, спокойной ночи

Алия

Полюбопытствую...

Абырвалг

стоит

☮Зеркало☮

Посмотрю.

Абырвалг

это стоит посмотреть

☮Зеркало☮

Я уже много видео смотрел с анализом правления Путина. Не знаю, даст ли мне это что-то новое. В любом случае, спасибо.