Василиса Юденич

Шикарная женщина- это соотношение веса и роста, или соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себя?

Ответы
Михаил Тымчук

Не приемлю в принципе это определение. Шикарной может быть машина. А женщина-милая, добрая, нежная. Иногда-всё понимающая и прощающая. Мой респект таким...

Василиса Юденич

Тоже ничего

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание...

Василиса Юденич

Посмотри сам и передай другим-это твой капитал,безбедная старость,наследство для твоих родных-Научитесь наконец то думать категориями денег, научитесь наконец то считать деньги, даже если у вас их пока нет!FXMClub2015 - УСПЕЙ СТАТЬ БОГАТЫМ!мой скайп: maridon777http://fxmclub2015.com/?ref=donmar777fxmclub2015.com

Михаил Тымчук

Не люблю людей, у которых в глазах одни доллары и евро...

Василиса Юденич

Менталитет...,а как тогда с нолями ?

Михаил Тымчук

Да не верю я в Ваши сказки! Не могу наскрести денег на издание собственных стихов, а Вы фантастику предлагаете...

Василиса Юденич

Вам не навязывают сказки, деньги не скребут по сусекам, а приобретают, деньги надо любить и они к вам обернутся

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Василиса Юденич

Ой ли?

Lev Zew

....... Ну и вам не чхать ........ 🌹

Lev Zew

http://www.goo.gl/TZfNGR

Виктор Смусенко

Шикарная - это , действительно , соотношение веса и роста. Соотношение интеллекта , вкуса и уверенности в себе - это Желанная !

Борис Николаевич Яковлев

это зависит от среды, в которую вы попали. правда, если нет интеллекта, то и возможность выбирать, вам не предоставят.

Василиса Юденич

А если суббота-это значит, что и музыку подберем, которая начинается на букву "С". Говорят, что если вы, проснувшись, станцуете с утра сиртаки - то ваше настроение будет хорошим целый день

Борис Николаевич Яковлев

на час, пустить пыль в глаза, многие могут. с этим не поспоришь.

Василиса Юденич

Хочешь быть успешным,богатым и оставить это детям,посмотри и подумай прежде чем принять решение,не воспринимай,как негатив,что то навязать,возможно после просмотра ваша жизнь измениться, дальше без комментариев...

Сергей Андреев

Гармония во всех отношениях, она же и есть красота. А вообще касается всех людей, ибо как сказал Антон Палыч...

Бекжан Бекжан

конечно же сочетание всех выше перечисленных, но так очень редко встречается, ум выше должно быть

Василиса Юденич

Без интеллекта и Q будет зашкаливать...

Василиса Юденич

Q-ай кью по другому-это и есть ум и т.д

Алексей Ерёмин(Бердск)

Красивая,яркая женщина с правильными чертами лица и сэксуальнымии пропорциями в фигуре.

Миша Кондратьев

ни то ни другое для каждого своё, душа чтоб чистая была тогда и женщина постарается!

Василиса Юденич

Душа-святое

Ровшан Агаев

да и вот когда такая оценивает мужчину только как кошелек становится не по себе 😄

Василиса Юденич

А как вам этот кошелек стабильности зацени http://fxmdohod2015.jimdo.com?

Ровшан Агаев

Я был в Берне, Женеве, Цюрихе, Лозанне, Ви-Ви, Луганде и в др. малых городах, больше всего понравилось в Монтре. Если обеспечена - хорошо, живи и радуйся, что живешь в райском уголке 😄

Василиса Юденич

Счастливо и удачи

Ровшан Агаев

и Вам!

Леся Светличная

соотношение веса и роста, соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себя

Виктор Кондратьев

это Женька Васильева-завидная невеста! Если не конфискуют имущество? :?

Andrei Vakartsuk

А зачем вы все это поставили на весы? Почему бы не быть всему вместе?))).

соотношение веса роста вкуса и уверенности в себе.....+сиськи👍

Василиса Юденич

Кому что ,а...

🌹

Иван Мороз

это любящая, а все остальное будет.... в идеале идет в комплекте

Станислав

соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себя

Анатолий Анатолий

Соотношение всего и при том - удачное соотношение!

Вадим Клёпов

Соотношение женственности,хозяйственности и ума

Нагорский Григорий

Если так категорично , то второе по мощнее будет.

Нагорский Григорий

А твое мнение?

Александр Баймаков

Веса, роста и вкуса!! Интеллект порой мешает.

Евгений Миненков

Шикарная ЖЕНЩИНА это моя жена(СО ВСЕМИ + И -)

Василиса Юденич

Брависсимо!!!