Я С Марса

У вас был видеомагнитофон или вы перемахнули эту стадию? )

Ответы · страница 2
Владимир А

был,первый ВМ-12...из последних и до сих пор жив Сони,и кассеты есть пару месяцев назад просматривал старые записи😊

Ир
Ирина

Был, конечно!))) Дорогущий!!! 2000 рублей стоил. Как сейчас помню. А вот куда потом делся, не знаю. Наверное, муж продал...

Галина

Живу долго....Техника развивалась на моих глазах, прошла все стадии....Мне повезло видеть это своими глазами...))

Чи
Чинара

Конечно был! Разве можно забыть фильмы,которые озвучивали супер переводчики,зажав нос. Это же незабываемо!😂

Бибизянин

был, сча стоит под столом письменным на тумбе панас 4 головки, был ещё супра плеер, писал с него кассеты

Вл
Владимир

И видеомагнитофон, и магнитофон с бабинами. И ДАЖЕ проигрыватель с винилом... 🤣А мне всего полвека. 🤔

Любовь Ф

и даже катушечный магнитофон был, потом кассетный, потом музыкальный центр и видеомагнитофон и т.д.

Aleksey Lushin

Я пропустил только кассетные аудиомагнитофоны почему-то. (В машине не считаю - был) А так всё было.

Людмила Варивоцкая

БЫЛИ ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА... От патифона,радиолы... И ДО НАШИХ ДНЕЙ... Как быстро время мчится...

Ел
Елена

Был, видеомагнитофон, потом DVD плеер, потом спутниковая тарелка, сейчас купила Mibox s, на Андроиде.

Илья

и видак у родителей видел,и кассетный. Даже катушечный был. ед что не достал это винил вертушки

Инна Т

Надо поискать. Может у родителей сохранился. Кассеты VHS оцифровать. Спасибо, что напомнили)

На
Натали

У меня был телевизор без пульта, сказки на пластинках, а вот потом уже видеомагнитофон.

Віктор Край

я больше скажу-у меня был не только слайдер, но даже фильмоскоп, если понятно о чём реч

Я С Марса

диафильмы смотрел)

Женщина Любимая🐠🐒

С кассетами? Конечно был!! Мой любимый фильм был 11 дней, 11 ночей, я его обожала просто))))

✔Н
✔️ Новости Дня

Жизнь прекрасна. Я об этом в «Известиях» даже читала, но я думаю — будет опровержение.

Любовь Арутюнян

Был. И кассет было много! Чак Норрис, Джеки Чан. О них мы узнали просматривая кассеты.

Цудахар Леваши

И магнитофон на батарейках цилиндрических таких и кссеты карандашом перематывали

Я С Марса

это меня было, видеомагнитофон я пропустил)

На
Наталья

Почему был? И сейчас где-то есть. И видеокассеты с семейных торжеств тоже в наличии.

Ал
Алёнка

и магнитофон и видик))) и кассеты перематывать умеем и дождик из пленки делать)))