Иван Емельянов

куда?)))

Ответы
Светлана Разноглядова

куда подует ветер,туда и облака,куда пастух погонит,туда идут стада,но ты чеорвек,ты сильный и смелый,своими руками судьбу свою делай,иди против ветра на месте не стой,пойми,не бывает дороги простой.

Катюфка Солныфко Любимая

туда где утро вдвоем туда где нет не кого туда где солнце встает где мы с тобою живем туда где ветер поет куда то за горизонт туда где солнце встоет туда где вместе уснем))))) песня вспомнилась))))))

Марина Мирных

Это шуточный тест.так бы ответил алкоголик.я тоже так ответила хоть и не злоупотребляю.удалила вопрос.а то получается большинство алкоголиков

Иванова Зоя

пошли? кто как ответит : умные - что? тупые -зачем? прикольные - пошли, блондинки - в смысле? влюбленные - куда? дебилы - перезванивают

Умная Глупая Кошка

мне бы в даль от земли....мне туда- в облака...я совсем уже..не понимаю куда...

Yulia Pellet

в пакет. в сундук. в землю закопала. рядом с деревом. в 3000 км от дома.

Са
Саня

Светочка, ну это мы выясним в более удобной обстановке! Наедине)

Александр Челябинский

Вперед, налево, прямо потом направо 2 этаж, третья полка слева

Тамара Борисова

Для начала - на Кудыкину гору!)))))))))) А там - по Солнцу!))))))))

Raikhan Uzgenbayeva

на Доминиканскую Республику, или Сейшельские острова)

Елена

Давайте спросите на следующей неделе, ребенок болеет.

Наталья Августовская

вот и я спрашиваю - куда столько вопросов поставил ? 😄

Ирина Соловьева

туда, туда, а потом направо, а потом вокруг да около...)

Светлана Астапова

просто галочку убери и не будешь писаться Анонимом)

Николай Запевалов

Куда уходит жизнь то наша и с такими то деньжищами!

Александр Гайков

Ага вот и ты , Я точу свой мечь.......берегись..............

Александр Гайков

Вы щедры............а что так ...просто интересуюсь?

Boris Lee

Да

Александр Гайков

Да это ответ или утверждение ?

Boris Lee

Ответ

Александр Гайков

Заберу но не ворочу........................

Светлана Болотникова

Напрашивается банальность - на Кудыкину гору

Александр Шебалин .

Конечно-же только туда,а куда и сами не знаем.

Анатолий Иванов

если послали, то не задавай глупых вопросов 😄

Ирина Тишунова

поди туда-низнаю куда,принеси то -низнаю что.