Надежда Телицына

Снилось, что я с подругой попала в секту. Мы сидели в комнате, в которой было трое человек, они нам читали лекцию

Сегодня в вербное воскресенье приснился страшный сон. Снилось, что я с подругой попала в секту. Мы сидели в комнате, в которой было трое человек, они нам читали лекцию. Потом сказали, вы пока фильм посмотрите, потом обсудим его. Подруга стала слушать, какой разговор происходит в соседней комнате. Они обсуждали, что с нами делать. Потом она выбежала и закричала, что они нас обманули. Выбежала на улицу, я побежала за ней, она посмотрела на табличку этой секты и стала мне кричать смотри, куда мы пришли, потом ей стало плохо, и я побежала за помощью к этим людям. Они сделали ей укол и потащили за ворота, я остолбенела и стала спрашивать, куда они ее ведут. В ответ услышала, что со мной тоже такое бывало. У ворот я увидела девушку, и мне стало стыдно, что я не могу никак помочь подруге и себе, и я отвернулась и пошла в дом. Потом я стала выяснять, куда они ее увезли, но мне никто ничего не отвечал. И я ходила по ночным улицам и искала ее и не могла найти. Проснулась все в слезах. Что означает этот сон?

Анюта Саяпина

Попасть в сетку - попасть в ситуацию из которой трудно будет выйти