Flame Of Shadow

Насколько важно сокращать общение до наполненности и для чего оно..?

–2
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При тесном общении возникает привязка к человеку. А у него нет , из за этого несоответствия потом. Или у него возникает, у вас нет. Так что как наполнилось, нужно сокращать, чтоб не перелилось через край.

Са
Самсон

Нужно всегда оставлять возможность поговорить с приятным человеком темы на которые имеете общие интересы... удовольствие нужно как дольше растягивать...

Flame Of Shadow

Солидарна 🙂

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Алекс Венцель

При интенсивном общении ты перестаёшь принадлежать самому себе...

Flame Of Shadow

Конечно Вы правы…

Старый Знакомый

упростить сложное в главное

Parchemin( Сердце Пирата)

Кому что нужно от общения

Сидящий На Берегу Реки.

Ещё бы понять: о чём вы...

Нептун

не надо сокращать

Flame Of Shadow

Думаете?

Нептун

знаю

Чи
Чин

на пол желудка