Св
Светлана

Почему женщины в России не защищены от семейных тиранов,

Ответы
Лола Ололоева

Сами дуры потому что. Забирают заявления, жалеют, ищут в куче говна картошечку. Ну он же папа. Ну у него мамка болеет ..

Славко Сорванецкий :)

А где-то по другому?

Лола Ололоева

Адинако везде

Влюбленный В Жизнь)))

Я сам путинский режим не навижу.. Но а где такой зашита есть? По моему семейные тираны везде есть

Св
Светлана

Но в других странах Законы работают и женщины защищены, если в развитых странах.

Ва
Валера

страх финансово-хозяйственной неустроицы

Улугбек

Не умеют... СЕБЯ ПОСТАВИТЬ!!!☝️

Ру
Руфина

А куда от них деваться в рашке?

Иг
Иг@Ревна

Они ни где не защищены

Св
Светлана

тогда нужно бояться мужчин, как огня и обходить стороной..

Иг
Иг@Ревна

Может стоит выбирать тщательнее мужчину? А не думать , что с ней такой королевой он изменится?

Св
Светлана

да и не смотреть на внешность, а смотреть в душу и как он к тебе относится не на словах, а на его поступки.

Иг
Иг@Ревна

Вот это золотые слова

Александр Грызлов

Они везде не защины

Св
Светлана

В цивилизованных странах защищены.

Дмитрий Каракозиди

А где лни защищены?

Св
Светлана

в 🖼цивилизованных странах, которые отмечены оранжевым.

Дмитрий Каракозиди

В США я бывал. Там законы защищают, так же как и в России, но бытового насилия больше чем в России и многих других стран.

Al
Alen-No-Delon

Не защищены овцы!

Александр Грызлов

Это везде так

Св
Светлана

Только в Росееюшке матушке.

Лина

а вы откуда?

Св
Светлана

из России.

Лина

почему не защищены, я много открылось центров для оказавшихся в трудной ситуации, пожалуйста уходи

Св
Светлана

Боятся, что тиран тогда вообще убьет, встретит где нибудь.

Лина

ООО я в курсе, был в своё время такой парень, полиция помогла())