Кэйлаш

Как уменьшить свой биологический возраст?

Ответы
Александр Кульков

1. При язве желудка пить свежую, без соли, воду от сваренного картофеля по стакану 3 раза в день за 20 минут до еды в течении одного месяца.
2. Даже запущенную язву желудка можно излечить, держа во рту и слизывая языком живицу сосны.
3. Засыпать 1\3 посуды зелеными сосновыми шишками, залип, их водкой и настоять в темном теплом месте одну неделю, периодически встряхивая содержимое, процедить. Принимать при язве желудка по столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 1-2 месяцев.
4. Смешать в равных частях по объему сок алоэ, редьки черной, моркови, капусты, красной свеклы, майский мед, вино Кагор. Смесь томить в духовке на малом огне в закрытой посуде 6 часов. Хранить в темном прохладном месте. Принимать по 50 мл 3 раза в день за 30 минут до еды при язве желудка. Курс лечения один месяц.
5. Взять по 5 столовых ложек сухих измельченных листьев и корней крапивы двудомной, 2 столовые ложки листьев подорожника большого и 1 столовую ложку плодов можжевельника обыкновенного, залить 1 л красного вина типа Кагор, настоять одну неделю, периодически встряхивая содержимое, затем добавить 4 столовые ложки меда и варить на малом огне 30 минут, настоять, укутав 30 минут, процедить. Принимать при язве желудка по столовой ложке 2- 3 раза в день до еды.

Кэйлаш

Это конечно хорошо, но вы не ответили на мой вопрос.

Александр Кульков

прыгай вниз ...

Кэйлаш

Забавно

Александр Кульков

Пропустить

Ё✨
Ёжик ✨

плин... ну скока мона ап этом?
Тут слуга конька приводит
И к сторонке сам отходит.
Вот конёк хвостом махнул,
В те котлы мордой макнул,
На Ивана дважды прыснул,
Громким посвистом присвистнул.
На конька Иван взглянул
И в котёл тотчас нырнул,
Тут в другой, там в третий тоже,
И такой он стал пригожий,
Что ни в сказке не сказать,
Ни пером не написать!

Кэйлаш

🙂

Юрий Лагун

Если он есть, уже никак!!! А вот чтоб он был всегда молодой необходимо: 1. Не курить. 2. Знать что ешь и пьёшь. 3. Не злиться. Не ругаться. Радоваться Жизни!!! Есть ещё правила поведения для этого условия. Долго объяснять. И если тебе это не объяснили, не научили твои родители, то ты всегда будешь стар биологически даже в молодости.

Кэйлаш

Ясно

Бренный.

Меньше есть сахара и соли. По больше фрукты, овощи и сухофрукты употреблять. Меньше общения на бредовых тем. Раньше ложиться спать желательно до 21:00 21:30 и по раньше вставать. По утрам пешком ходить, желательно не до усталости... Через пол года ваш возраст потихоньку будут идти назад.

Кэйлаш

👍💋

Дрок Виктор

Ну как ... Забраться в систему настроек организма и переключить тумблер регенерации генных клеток в стволовом отделе, на реверс. Процесс необратимый и обнуляет все предыдущие настройки до сохранённой точки восстановления (двухнедельный эмбрион).

Кэйлаш

Гу до такого не надо

Дрок Виктор

Блин, тебе не угодишь ...

Кэйлаш

Зачем эмбрион- то? Мигус 10 лет.

Дрок Виктор

Ну где ты видела десятилетнего эмбриона ... Бери двухнедельного пока дают.

Кэйлаш

🤣

Ни
Николай

Нужно каждый день есть на выбор одно из перечисленного: пол стакана желательно дикорастущих ягод, или пол чайной ложки розмарина, пол чайной ложки куркумы, 2 средних зубчика чеснока, 2 чашки зеленого чая, 3 чашки чая улун.

Кэйлаш

И?

Ни
Николай

И это должно содействовать.

Кэйлаш

Хорошо

Alexey Dykun

Заняться спортом, отказаться от курения и от употребления алкоголя, есть только в меру, ложиться спать всегда максимум в 23:00, а вставать максимум в 6:00, не ходить в ночные клубы без необходимости.

Кэйлаш

Да уж

Александр Апанасенко

Есть один способ. (Проводили эксперимент: проживание в глубоководной лаборатории. Человек прожил там 100 дней, зафиксировали омоложение организма, удлинение теломер)

Кэйлаш

Хорошо

Олег

Люди бьются над этим вопрсом, но безуспешно. Только Создатель может осуществить свой замысел:" Праведные унаследуют зелю, и будут жить на ней вечно", Библия.

Кэйлаш

🙂

Александр

Крутиться против потока времени, как суфии. Перестать синхронизировать себя с цифрами в паспорте. Пить свежую и чистую воду. Радоваться жизни, как ребёнок!

Кэйлаш

👍

Игорь

Еще Иисус сказал - будьте, как дети)

Александр

Да, единственный вариант выживания в полноте. Больно - кричи, тошно - поблюй.

Володя

Все время учиться. Как в школе, ведь время тянется, потому что все время новое приходится изучать. А когда одно и тоже, время летит, как пуля у виска.

Володя

До пенсии уж точно. Совсем не против этого.

Кэйлаш

😅

Володя

Сейчас онлайн везде, повсеместно обучают.

Володя

Сейчас онлайн везде, повсеместно обучают.

Кэйлаш

🙂

Ег
Егоша

Никак, если только не родиться и стать женщиной,. у нее по законам природы биологический возраст на 6: лет меньше, чем у противоположного пола,,.

Кэйлаш

Я женщина.

Ег
Егоша

Во как !?..Тогда оставайся в своем биологическом состоянии,. так как все еще спереди !

Кэйлаш

🤣

Алекс Венцель

Не пить, не курить, не нервничать, регулярно питаться, ни с кем не вступать в споры и как можно больше ходить пешком...))))))))))))

Кэйлаш

👍

Алекс Венцель

Но вы же понимаете что в нашей ситуации это практически невозможно...

Кэйлаш

Ага

Олександр Коломієць

Встановіть TikTok. Фізіологічно не допоможе зате розумові здібності відкочуються до базового функціоналу трирічної дитини.

Кэйлаш

🤣

Саша Аут

Если Вы пишите про биологический возраст без ковычек, то нельзя его уменьшить. Возраст это количество прожитых лет. Всё.

Кэйлаш

А что мне его открывать? Я и так знаю.

Саша Аут

Если бы знали вопросов бы не спорили.

Кэйлаш

Я не спорю. Слушаю другие ответы.

Саша Аут

Ага. Удачи

Кэйлаш

И вам!

Василий Суханов

В Библии есть рецепт ..."Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей."

Максим Jw

🖼

Кэйлаш

Ну и?

Максим Jw

Подумайте 🙂
Для чего скрывать свой возраст? Это самообман. Человек стареет в результате грехопадения.

Кэйлаш

Я и не скрываю. Возраст биологический. Знаете что это?

Василий Суханов

Вот в Библии записан рецепт: "Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа."

Кэйлаш

Василий, я не об этом. Хорошо, спасибо.

Николай Дубинин

...у мужчин проще на порядок. Не заморачивается на эту тему. Женщина решила что старая, и помрет с этой мыслью

Кэйлаш

Ну видно же, что силы и здоровье не то

Николай Дубинин

...ожидание старости, хуже самой старости.
Старость неизбежна. Чем больше сопротивление старости, тем быстрее она приходит.
Нужно помнить:
"То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет своё".
От чего убегаем - то настигает, при том с той же скоростью.

Кэйлаш

Философ

Николай Дубинин

...философия - любовь к мудрости. А поразмышлять не судьба ...написано - прочитано, как понято мне по херу.

Кэйлаш

Хер тоже уязвим))

Ни
Николай

Здоровый сон – сон не менее семи часов каждую ночь помогает сохранить биологическую молодость.

Кэйлаш

👍

Олег Л0К0С

Обычно начинать нужно с самого главного.
НЕ СТАРЕТЬ ДУШОЙ.
БИология подтянется неминуече))

Кэйлаш

🤣👍

Олег Л0К0С

🌸🌺🌹

Константин

Уменьшить не получится,но притормозить вполне- больше двигаться, меньше есть,высыпаться

Кэйлаш

👍

Константин

Как то так

Кэйлаш

Это да

Константин

🙂

Кэйлаш

🙂