Александр Егоров

Как использовать подземные воды, не буря скважин, для создания источника энергии? Тепловой насос? Резонанс?Кориолесов эффект?

Ответы
Валера ___

Вода это Волшебная особая субстанция... живое существо.. как и Земля... если вы хотите использовать Её силу, то вы должны договоритьс с Ней...можно попросить Воду дать вам силу.. можно попросить Землю дать вам силу можно попросить Небо дать вам силу... назовите какого цвета каждая из Энергий?

Е*
Евгения ****

источник энергии лучше использовать СОЛНЕЧНЫЙ или ВЕТЕР, а воду поберегли бы от загрязнений...

Е*
Евгения ****

А еще есть гидроэлектростанции...так что рыть нашу Землю, вовсе необязательно...

Александр Егоров

солнце да, ветер под вопросом)

Е*
Евгения ****

и все равно, Землю рыть необязательно...

Галина Старцева

я не специалист, но мне кажется, не используется много из того, что достать значительно легче

Геннадий Морозов

Попробуй те просчитать энергию световой волны. Не фотона, а волны! Это перспективнее!

Светлана Шайхразеева

Умняшкин Вы наш, я выберу Корилосов эффект. Что такое не знаю, хочу знать!

** Катерина **

Вы даёте ! такие вопросики на спрашивалке ! хто ж вам ответит .... ?

Александр Егоров

тот кто не отвечает)

Н*
Наталия *

вот прям сейчас сижу вся такая озадаченная этими вопросами...

Татьяна Сидоренко

как заумно, для меня. я в этом ничегошеньки не понимаю.

Эльза Пономарева

В половине первого ночи Вы слишком много хотите.

Эльза Пономарева

А мне ещё работать - жду текст на редактирование, вот и гуляю здесь.

Александр Егоров

что за тест и что вы редактируете?

Эльза Пономарева

Работаю в журнале "CONNECT! Мир связи" - всякие телекомы, спутниковая связь и т.п. И вот номер надо сдавать, а материалы только приходят.

Александр Егоров

о чём пишете?

Оксана Долинина

Вас обычно весной тревожат подобные вопросы?

Игорь Сеитов

Силы Кореолеса вряд ли помогут - не знаю.

Игорь Сеитов

Тогда прошу поподробнее, мне интересно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

гейзеры можно использовать без бурения)

Галина Кузьмина

вы уверены, что не ошиблись адресом???

Галина Шкиль

Вопрос не для моей глупой гоовы

Люба Громова

воды сами делают свою работу

Сергей Костарев

я по образованию экономист.

Ирина *

Уууууууууу.как все сложно.

Ол
Ольга

я ничего в этом не понимаю

Александр Егоров

(◕‿◕)

Лилия Шоломицкая

Как у Вас все серьёзно... 🙂

Александр Егоров

как в бою

Лилия Шоломицкая

И ответил кто-нибудь на этот заумный вопрос...))

Александр Егоров

это вопрос, может времени)

Лилия Шоломицкая

Тогда удачи...)))

Александр Егоров

(◕‿◕✿)

Dastan-Prince Of Persia

сообщающиеся сосуды?))))