~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И снова про НГ: как обильно планируете украсить стол?

–3
Ответы
Алексей Старшинов

Было в меню : Окрошка на сыворотке, котлеты, нарезка из мясных и сырных деликатесов, жареная курица бедрышки бескостные, салаты, в том числе с крабовыми палками, огурчик с кириешками и морковь тертая с чесночком... Домашние компоты, соки. Ах-да, еще доедаю огромный печеночный торт... Немного не удался пирог с повидлом... Да, коктейль из сока виноградного, мартини, коньяка всем понравился... Оливье вычеркнули, ибо с окрошкой на одном столе не канает. Утром, после застолья, оч рекомендую сырок детский сладкий, порция пломбиру, сиропа ложка, молока пол литра в блендер! Пить сразу, с пенкой!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

👍 класс!!!

Алексей Старшинов

Приятного. Чуть не забыл, моя ответственность заключалась в кальмарах, фаршированных рисовой кашей с черносливом... Теща любимая далеко сидела, но наутро второго слопала 2 штуки!!!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Люди, да вы просто животные!... Надо есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть!... 🐱✌️💥

Алексей Старшинов

Да, ладно. "Голодные игры" посмотрите. Кто лучше жил? Шутка, конечно, но с долей правды... Голодные люди едят трупы своих детей! Страшно, но это ТАК...

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да зачем мне какие-то игры смотреть?... Мои предки пережили реальные голодовки и никого не ели, а умерли из-за неправильного питания, вернее, от большой любви к обильной еде (всё не могли забыть те голодовки, видимо)... 😏✌️💥

Алексей Старшинов

В реальных голодовках в Поволжье, или осажденном Ленинграде люди не ели людей и трупы? Вот, лет 5 тому, охотники в тайге заблудились... Потерялись четверо, вернулись живыми трое... Ни прокурор не осудил ни ЦЕРКОВЬ! Ибо а) доказали, что съели труп погибшего товарища и б) выхода иного не было, или тяжкий грех , или три трупа , плюсом, от голода...

Aleksey Lushin

Составляю меню новогоднего стола. Так, холодное. Салат из свежих помидор с луком и подсолнечным маслом. Холодец. Серьёзно поесть будет "Табака" и тушёные свиные рёбрышки с картошкой. Коньяк, закуски к нему. Тосты со шпротами, тосты с икрой, лимон дольками. Обязательно с цедрой и посоленный. Огурец маринованный от "глобус", грибы ещё солёные и сала порезать чуток. Водка в холодильнике ещё есть. Шампанское тоже пока пусть в холодильнике постоит. Положим к нему "Мишка косолапый", пару мандарин. ОЛИВЬЕ К ЧЁРТУ. Надоел, как "С лёгким паром". Пойдёт?

Леонид Музафаров

В прошлой встрече попробовали сразу горячее и салат в салатнике каждому. Нормально получилось, в этот раз повторим.

Иван Иванович

По минимуму. Тушеный кролик. Коньяк. Фрукты и сладости немного. Ну и салаты наверное жена сварганит.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну да, хоть чуть радости появится в новогоднюю ночь))

Иван Иванович

В прошлые годы я готовил всегда гуся в духовке, сам готовил. Но в этом году не полуилось с гусем. будем с кроликом..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Все равно будет ВКУСНО!

Ви
Виктория

скромно. но с красивой скатертью в кружевах и ажуре со свечами и яркооранжевыми фруктами

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Чудно!!! Не забудьте шишечек добавить для эстетики и леса.

Ви
Виктория

обязательно

Ба
Балагурушка

Холодец обязательно, пару салатиков......Рыбный, мясной...и на горячее что нибудь.....

Ольга Просто ******

Чем меньше тем лучше..не хочу много мыть посуды..или закажем что нибудь..

Nick Moslem

Одна петарда в тазик с винегретом -украшено все:стены,потолки,гости...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 надо же..., талант художника не пропить,)))

Nick Moslem

Это точно,большой опыт в дизайнерские!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем обильно? 2 салата, стейк, бутерброды, колбаса, сыр, фрукты. Все

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Легко встретить - легко и прожить))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо, взаимно ))

Александр Костромин

Да пару салатов, горячее, нарезка: колбаса, сыр, фрукты, напитки

Светлана Филюкова

По амбару помету, по сусекам поскребу, глядишь и украшу стол....

Познавший Тьму

как попало, блин плана на стол только не хватало в этой жизни

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это самое важное ибо без яств жизни нет.

Познавший Тьму

Да, у меня значит другие преоритеты

Зингершухер Цыля

вот я никак вас не пойму. вы что тллько по праздникам едите?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну да..., остальное время .... худею, до очередного праздника))

Григорий Шапиро

Как получится.Тут внучка командует...Я только сомелье...))))

Григорий Шапиро

Попробую...😇🌹

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 вот и славно. Пусть НГ подарит радость и счастье как внучке, так и вам. Надо отпускать, что возврату не подлежит и ЖИТЬ дальше. Уверена, у вас все получится.

Григорий Шапиро

👍😇🌹Вот коленку титановую поставят...😜

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Огооо, серьезное мероприятие. Только бы избежать отторжения. Вдруг организм запротестует... УДАЧИ.

Владимир Федоров

Сала кусочек,картошки горшочек и каравай вот такой!

Belich Roman

скоро на работу... А сегодня,- вроде Рождество... ;-))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за нас украсят.. думаю будет красиво и вкусно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А что планировать? Одному много и не надо! 🤭

Георгий Ламбоцкий

вообще никаких столов и неуместной мишуры

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Вообще никакЪ не планирую... 😎✌️💥