Мужчина

🖼 Последствия бывают разные 🙈🤭?!?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало

Мужчина

Это жизнь... 🖼

Маргарита Радзивилл

да, наверное, он и ушел один остался, бедный...да еще и зубки болят...

Мужчина

🖼

Маргарита Радзивилл

В Питере, как в Греции, все есть.Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Мужчина

🖼

Маргарита Радзивилл

Вирс вирусом, А ОБЕД ОБЕДОМ

Мужчина

😁😂👍 🖼

Галина Чаплинская Против Войны

"Бэрримор, вам не кажется, что где-то опять воет собака Баскервиллей? -Нет, сэээр. Это сэра Генри опять кормят овсянкой."

Мужчина

Или гречкой 🍛

Ма
Марина

Вот казалось бы всего два простых предмета - гречка и туалетная бумага, А сколько фантазий и комбинаций вокруг них!

Мужчина

Это жизнь 🤭🤭🤭

Галина

Гречка тут не причем ,она не слабит ,второй вид вируса поражает кишечник ,вот отсюда и ажиотаж .

Оксана

У нас всё хорошо без гречки. ТЕПЕРЬ ВОПРОС КАК ТРАТИТЬ калории. Колобками скоро станем

Мужчина

🖼

Оксана

Танцуем с сыном весело, учимся дома во 2 классе

Мужчина

👍🤝👏 классно!!!

Мужчина

Скоро таблица умножения пойдет

Оксана

Выучил уже, он третий у меня старшие уже взрослые, а младший самый смышленый

Мужчина

🖼

Шепот

съела лиса просроченный колобок...никогда еще ее так не просрАчивало!))🤣🤣🤣🤣

Мужчина

🤭

Просто Осень

Вот хорошо он его кормит овсянкой!))

Мужчина

😁😁😁👍😂😂😂

Ал
Алиса

Овсяночку надо было брать)

Мужчина

😂😁😆🤭, будем знать 👍

Мужчина

🤭👍🤝

Майя Петрова

😆😂🤣😅👍

Мужчина

😁😀😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Черные белые красные

На
Наталья

👍🙃😉

Мужчина

🖼

Светлана Филюкова

🤔😟👋