Толян. V

Никогда не зли доброго...последствий не знаете не ты - не он...🫣🖼

Ответы
Таяна

Это да. Один меня разозлил и в больнице лежал...резали его. Потом бегал и орал, что я ведьма🤣 через время его парни вовсе погнали с района... И все это без моей руки! Я полилась минут пять и успокоилась...дальше свое живу.

Ѻлегъ

Толя, я прожил достаточно и знаю последствия того, когда меня злят

Саида (Samarkand)

добрый одарит добром..жди зла от злого

Аксинья

Береженого-Бог бережет.

Елена Котик

Новый опыт... почему нет

Вера Гудкова

это непредсказуемо!

Mr. John Doe

А хорошая мысля!))

Ле
Лена

Ой как точно

Ро
Роза.

Например 🤔

Толян. V

🤷‍♂️🤔

Ро
Роза.

Глупое какое-то изречение..

На
Натали..)

Эт точно...

Я Мы

👍👍👍

Ка
Камола

Точно

Александр Грызлов

Дп

Бибизянин

ё

Ал
Александр

.