Айдос Ердосов

Нормально будет смотреться такая футболка? Тело спортивное если, грудь накачена, не впалая как у некоторых мужчин
🖼

–5
Ответы
Валериан Загородний

Слово "накачЕнный" происходит от "накатывать, закатывать" А накатывают или закатывают штанины, рукава, шланги. Мышцы "качАют" поэтому они "накачАнные" а не "накачЕнные" - это не штанины, и не рукава, и не шланги!

Айдос Ердосов

молодец, садись 5

Людмила

скоро женские трусы мужики напялят..Футболка женская..Чё придуриваться..А груди накачены в наше время только у закомплексованных теток..А у мужчин - ничего , что грудь впалая-зато спина колесом..))

Айдос Ердосов

не женская а мужская, это я в Озоне увидел. Раз вырез - сразу женская. Зачем делить людей женская мужская, почему мы не имеем право на такой вид гардероба

Людмила

Ключевая фраза:"Зачем делить людей женская мужская"...В наше время чаще всего отличить не возможно...Накаченный мужчина такую хрень не наденет..Если он не голубой..И пусть хоть на Озоне..

Айдос Ердосов

сексуальная ориентация определяется не наличием или отсутсвтием выреза, просто наше общество привыкла к тому что у мужчин вся одежда под горло без выреза, а тут это видеть непривычно вот и воспринимается дико. Печально, очень печально

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Ты уж до кучи и гульфик себе на болт напяль. Пусть все видят, какой ты "фигуристый"! 😱🙄😄

Людмила

Вот! Ответ Мужчины...! Спасибо за поддержку!

Сергей Пастухов

Ассоциативно уводит образ куда-то не в спорт или мужественность. Т.е если такие ассоциации не только у одного меня,
то такая майка - нормальная продуманная провокация.

Айдос Ердосов

сексуальность

Сергей Пастухов

И сексуальность оказывается такая неоднозначная штука!....
Я просто не понимаю некоторых модных тенденций, но догадываюсь, что о словами " модные тенденции" слово "нормально" рядом не стояло.
Я всего лишь о своих личных предпочтениях. Мне не кажется нормальным женская одежда на мужчинах. При понимании, что разница между М и Ж одеждой весьма условна.
Т е мой ответ - такая майка нормальна если в окружении она СЧИТАЕТСЯ нормальной.
Если это только мода а не "спецодежда", там другие приоритеты в требованиях.

Лю
Любовь

женский крой- чтобы разрез груди был виден. А самое красивой место у мужчин- попа- вот она должна быть накаченной

Айдос Ердосов

заказал себе такую, попробую поносить

Комета

Лично мне такие футболки не нравятся. Обычная, под горло, с классическим вырезом горловины намного лучше.

Не
Незнакомка

Если тебе нравится и комфортно в ней носи и ни у кого не спрашивай , делай так как ты считаешь нужным 😉

Айдос Ердосов

да, несмотря на выкрики "фу гей"

Не
Незнакомка

Плевать , делай так как тебе нравится и никогда не проживай чужую жизнь, Удачи

Айдос Ердосов

спасибо за позитивный коммени

Алексей Еськин

🖼у меня тоже была не впалая,но как деньги кончились и бабы все куда то растворились

Айдос Ердосов

вы наверное пауэрлифтер или стронгмен

Алексей Еськин

а теперь тоже самое по русски

Майя Петрова

Фу. Вырез очень глубок, у мужчин поменьше должен быть. А этот прямо чуть не до пупка!

Айдос Ердосов

а я за то, чтобы у мужчин было поглубже и общество не фукало а воспринимало это как норму

Ол
Олег

ну мне девчата как-то говорили про позвоночник.... давно было, мож всё поменялось..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ещё пуш ап эффект сделай))) носи компрессионку и будет тебе счастье.

Остановите Вите Надо Выйти

Какая то женственная. Тогда уж майку надеть, что бы мышцы показать.

Леди Кена

Что-то слишком как-то по-женски..что за декольте???мне не нравится

Айдос Ердосов

харащо

Леди Кена

Окай

Nn

А чуть меньше не было выреза?))
А то как декольте. Бус не хватает))

Айдос Ердосов

нет, именно это и хочу, сверху серебряную цепочку

Nn

Ну лан...попробуйте,может нормально будет

Юр
Юрий

Подожди лет пятнадцать. Вот тогда я на тебя посмотрю🖼

Айдос Ердосов

харащо

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Мужиков любишь? Футболка то бабья. Значит, пидор! 😎👎👎👎

Айдос Ердосов

буду носить, с еще большим вырезом закажу себе. А ты на личности не переходи, отправляйся в бан

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Закажи ещё труселя с кружевами, а на жопе татуху набей в виде двух дверных ручек по бокам. Люди оценят👍😂

Алла С

На девушке с формами смотрелась бы гораздо лучше....😉😁👍

Айдос Ердосов

ну это понятно и так все так ходят

Владимир С

Тело мужское спортивное не нуждается в женской футболке.

Эвелина Бошнак

На спортивном теле отлично смотрится. У мужа есть такие

Айдос Ердосов

ооо неужели хоть кто-то положительно ответил, а то многие "фу, гей"

Эвелина Бошнак

Интересно как можно футболке определить ориентацию😂

Айдос Ердосов

ну вот такое у нас общество, тупые бараны

Зина Процив

Больше женская, или я что-то разучилась понимать в моде.

Айдос Ердосов

да да да, только у девушек такой вырез, поэтому и говорю почему бы парням тоже не внести этот элемент гардероба

Зина Процив

Ну, у женщин этот вырез мужчин соблазнять.)))) А у мужиков для чего? Женщин больше соблазняет мужские крепкие ноги и упругая з-ца в шортах

Руслан Котопёс

Нет... Это женский вырез... Спорить о гендерах не будем?)