Кирилл

Правда : ? )))

Факт: Если уж вы тронули душу женщины, значит, она вам даст потрогать что-нибудь еще ... 😊 😊 😊

Ответы
//

жесть. готовы ради по лапать и душу залапать. свинство это

//

ну да. обман не считается изнасилованием. люблю, куплю, уедем до ..... того момента. потом забыл или отказался от слов.

Кирилл

Я вообще то про Мужа и Жену говорю......

//

где это написано в вопросе? как задал вопрос, такие ответы и получаешь. а про мужа и жену совсем не подходит. или мужчина женится для того , что б трогать. смешно уже

Кирилл

Сама подумай.! И ты удивишься что так и есть!!! Мужчина кого коснется душой на той и женится .... Я не виноват если твои мысли вращается только вокруг одноразового секса.....

//

чет опять не поняла. он то может коснуться. только вот тронет ли ее это? тоже не факт. или опять не правильно написал фразу. может чьей души коснется? так тоже не правда. взаимное касание душ нужно. а не одностороннее

Ира

))) есть вероятность

Ира

Смотря как тронет за душу))

Кирилл

😂 😂 😂 😂 😊 😂 😊 👍 😂 😊 👍

Ольга

Не всё так просто

Кирилл

Почему....?!!?? Наверняка тв И знаешь чего хочешь от жизни... Так что ты не дура

Ольга

Знаю чего хочу, а делаю то что надо ))

Ольга

Иногда хочется бежать , но от себя не убежишь)))

Кирилл

Это как?!))) А ты про себя или отношения???

Ольга

И свои взаимоотношения с умом, честью и совестью )))

*****

аха-ха...не факт)

*****

мы тоже -не лыком шиты....знаем для чего весь этот МЁД...в уши))))))

*****

позволяем находиться рядом))) и наслаждаться нашим обществом))) любоваться нами))))восхищаться)) и хотеть потрогать)))

Кирилл

и хотеть и дать потрогать ... ))))

*****

это что бы вы -хотели))))))))

Екатерина Солнышко

Возможно

Юлия Музыкантова

не факт

Кирилл

Но Брак так и строится))))

Юлия Музыкантова

это ещё не означает что вы её позовёте замуж,можно .тронуть душу и так её и оставить на распутье,и

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не факт

Кирилл

здрасти Я ваща тетя.... но в жизни Любовь именно так и строиться..... Муж и Жена именно с этого и начинают отношения

☆ Бэлла ☆

не факт

Oksana Homochka

бред

Дарья

Нет

Дарья

Если с человеком комфортно и я с ним многим делюсь и это взаимно, далеко не факт что мы переспим