Виталий Сазонов

Какое отношение к эвтаназии ?

Ответы · страница 10
Нина Ткачук

даже не знаю, когда за, когда против. Жить в любом состоянии очень хочется

Надежда Чайка

положительно, но у нас в стране тут же пойдут убийства в корыстных целях

Сергей Капустин

А Вам мало того что мы и так умрем каждый в свое время...помочь хотите? 👿

Наталия Дядюн

я думаю это допускается в крайних случаях, когда это облегчит страдания

Марина Курдюмова

мне кажется, что каждый человек должен прожить свою жизнь на этой земле.

Игорь Штакельберг(Чароит)

Это конечно степень культурности,НО у нас то в России,сами понимаете....

Татьяна

отрицательное ; но, возможно, бывают случаи,когда следует сделать это...

Нина Доний (Невельская)

сколько отмеряно, столько живи. Считаю это убийство, даже если во благо

Не Трожь - Убьет!!!

Положительное, чем мучиться от страшных болей, лучше сразу на тот свет.

Ирина Иришковна

Трудный вопрос....вроде и нужно помочь человеку и нельзя этого делать...

Марьян Шапель

Положительное. Нельзя без сочувствия смотреть на страдания человека.

А. А

Думаю каждый в праве выбирать, но я отношусь к этому выбирая ситуацию.

Виктор Горяинов

Вообще-то отрицательное. Ведь тому, кто это осуществит много тяжелее.

Зинаида Лукичёва

отрицательное,но сытый голодного не разумеет,да минует меня чаша сия

Шынар Т

50 на 50, с медицинской точки зрения некоторым людям это лучшее решение

Ир
Ирина

если человек мучается при жизни и сам жить не хочет, то это применимо

Наталья Абасова

двойственное, но не дай Бог оказаться в роли спасителя или мученника

Сергей Логинов

возможно,но с консилиумом врачей,юристов.В России пока не применимо

Венера Глазырина (Галимова)

считаю что больной имеет право на квалифицированную,быструю смерть

Всем Мира

наполовину...надо чтоб злоупотреблений не было....это так заманчиво...